Лентомания

обменяю личные львиное сердце и шебу на другие рубли ленты или магнита
 


ночью выпала нарезка на 2 аках, утром на одном появился в купонах на другом нет и на том где не появился я уже пробивал оказывается рублевую нарезку на карту покупателя, мб это повлияло вот такой облом.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А мне одна ветчина выпадает, которой у нас нет((
 
ночью выпала нарезка на 2 аках, утром на одном появился в купонах на другом нет и на том где не появился я уже пробивал оказывается рублевую нарезку на карту покупателя, мб это повлияло вот такой облом.
Так и есть☹️
 
  • Like
Реакции: Gala5
ночью выпала нарезка на 2 аках, утром на одном появился в купонах на другом нет и на том где не появился я уже пробивал оказывается рублевую нарезку на карту покупателя, мб это повлияло вот такой облом.
Да, так и есть. Но можно словить этот купон если зайти через 10-15 минут в раздел Купоны, он там появляется, скрините и сохраняете себе. Я так один раз профукала, тоже ночью, сыр. А сегодня успела заскринить ветчину (на этом акке уже была покупка этой ветчины по купону), поэтому сидела открывала, закрывала, обновляла приложение пока не появился купон.
 
Да, так и есть. Но можно словить этот купон если зайти через 10-15 минут в раздел Купоны, он там появляется, скрините и сохраняете себе. Я так один раз профукала, тоже ночью, сыр. А сегодня успела заскринить ветчину (на этом акке уже была покупка этой ветчины по купону), поэтому сидела открывала, закрывала, обновляла приложение пока не появился купон.
Какая полезная информация, но немного поздно☹️ Купона 3-4 так профукал(
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Кто-то меняет ветчину и сыр на скидочные магнита, есть тушь, ммс, жардин, баунти микс, чаи
 
А потом-то он сработает? Мне казалось они именно гасят купон в такой ситуации.
Пока я проверю точно будет поздно, т.к. пойду после окончания игры, лента далеко. А так может кто успеет поймать купон.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Есть рублевые купоны ленты, сыр львиное сердце нарезка и 2 ветчины, поменяла бы все на пельмени из магнита
 
Меняю 5 ветчины на любые ваши рублёвые, кроме корма.
 
Игра в Ленте закончилась?
Да
1710055238008.png