Лентомания

lenta.jpg


Отдам, если не личные.

Upd. Отдал ветчину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo, ГНОМ и Mango


Финита. Убрали кнопку с игрой. Тратим купоны до 17 марта, ждем розыгрыш баллов и продуктовых корзин 20 марта.
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: olya57, tanik и ГНОМ
так себе акция, жлобская, да плюнуть бы в лицо тому кто придумал баннер при заходе в приложение
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Последние победители в рогатку объявлены. Баллы начислены (сроком до 25 марта, но лучше потратить до 24).
У кого-то прослеживается явная любовь к старославянским именам (Елисеи, Пелагеи, Демьяны, Гордеи, Платоны, Мирославы рулят). Как будете забирать продуктовые корзинки, если повезет? :)
 
Последние победители в рогатку объявлены. Баллы начислены (сроком до 25 марта, но лучше потратить до 24).
У кого-то прослеживается явная любовь к старославянским именам (Елисеи, Пелагеи, Демьяны, Гордеи, Платоны, Мирославы рулят). Как будете забирать продуктовые корзинки, если повезет? :)
они только имя сверяют? к др не прикапываются?
 
Последние победители в рогатку объявлены. Баллы начислены (сроком до 25 марта, но лучше потратить до 24).
У кого-то прослеживается явная любовь к старославянским именам (Елисеи, Пелагеи, Демьяны, Гордеи, Платоны, Мирославы рулят).
Евгений на 6 месте :5:
Как будете забирать продуктовые корзинки, если повезет? :)
Думаете будут паспорт просить?) Мне кажется, что можно будет просто включить параноидального дурачка и сказать, что я не хотел оставлять свои реальные данные в интернете, поэтому и зарегистрировался под другим именем)
 
Думаете будут паспорт просить?) Мне кажется, что можно будет просто включить параноидального дурачка и сказать, что я не хотел оставлять свои реальные данные в интернете, поэтому и зарегистрировался под другим именем)
По правилам нужно предъявить паспорт и приложение с акком, а как будет на самом деле хз.
 
А по опыту прошлого года - следующая игра когда у них планируется?
 
Последнее редактирование:
Обменяю нарезку , шебу на сыр для жарки или рубль магнита
 
Последнее редактирование:
Почему рублевый купон не проходит на кассе пишет, что условия не соблюдены? Купон личный
(Теория о том, что на одну карту за все время игры можно пробить один товар одного вида отметается.)
 
Почему рублевый купон не проходит на кассе пишет, что условия не соблюдены? Купон личный
(Теория о том, что на одну карту за все время игры можно пробить один товар одного вида отметается.)
мне помогло другую карту покупателя использовать
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Почему рублевый купон не проходит на кассе пишет, что условия не соблюдены? Купон личный
(Теория о том, что на одну карту за все время игры можно пробить один товар одного вида отметается.)
Ванилин можно попробовать в чек добавить
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Почему рублевый купон не проходит на кассе пишет, что условия не соблюдены? Купон личный
(Теория о том, что на одну карту за все время игры можно пробить один товар одного вида отметается.)
Товар правильный? Чел с другого форума, например, пытался пробить мягкий сыр с зеленью по купону на классический сливочный сыр без добавок.