Лентомания

С утра поднял лютый полтос, вечером на кассе сказали что его нет, хорошо хоть не с одним акком ломанулся

Вообще конечно стоять в очереди со своими огрызками такое себе. Когда у всех огромные телеги
Так ты все-таки поехал в ленту?😮
 


Подскажите, по одной карте можно применить несколько разных рублевых купонов на один и тот же товар, но в разных чеках?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
Подскажите, по одной карте можно применить несколько разных рублевых купонов на один и тот же товар, но в разных чеках?
на один и тот же товар, нужны разные карты, если бьешь за раз по порядку (карта - ветчина, другая карта - ветчина, третья карта - ветчина)
 
Подскажите, по одной карте можно применить несколько разных рублевых купонов на один и тот же товар, но в разных чеках?
на один и тот же товар, нужны разные карты, если бьешь за раз по порядку (карта - ветчина, другая карта - ветчина, третья карта - ветчина)


На практике подтверждено, что по одной карте Лента можно пробить несколько рублевых купонов на один и тот же товар.
Но покупки были разными чеками в разные дни (с разницей около двух недель).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sellvy
-30 на красную и черную икру никому не надо?🙄
 
Кто знает, если в приложении написано, что баллы сгорают 5 марта. То 5 марта их ещё можно отварить?
 
Кто знает, если в приложении написано, что баллы сгорают 5 марта. То 5 марта их ещё можно отварить?
у меня было один раз когда посреди дня баллы сгорели. ТП сказала что баллы были до условно 14:30. Тоже по какой-то акции получил
 
Кто знает, если в приложении написано, что баллы сгорают 5 марта. То 5 марта их ещё можно отварить?
у меня вчера тоже днем сгорели. в приложении они есть, а кассир и ксо не видят. лучше 4 марта все потратить
 
одна нарезка прошла вторая не соблюдены условия, карты разные, дело было в гипере
 
одна нарезка прошла вторая не соблюдены условия, карты разные, дело было в гипере
на второй карте м.б. уже покупали этот сыр по купону? по условиям 1 товар на 1 карту на весь период акции
 
Сколько рублевых можно в один чек на КСО пробивать?
 
Тоже сегодня накололась - лентоманские баллы последний день НЕ включительно. При этом обычные баллы в последний день списываются (24.02. за отзывы).

В последние дни ручеек рублевиков и баллов иссяк. Может быть, я в неправильное время играю - сразу после полуночи, а днем врубают "счастливые" часы?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Тоже сегодня накололась - лентоманские баллы последний день НЕ включительно. При этом обычные баллы в последний день списываются (24.02. за отзывы).

В последние дни ручеек рублевиков и баллов иссяк. Может быть, я в неправильное время играю - сразу после полуночи, а днем врубают "счастливые" часы?
Днем тоже ничего "счастливого" нет...
 
поменяю сыр на ветчину