Лентомания

Аналогично, в приложении ленты висит этот сыр уже три недели, написано-товара много, а по факту ни одной пачки.. При этом он прекрасно заказыаается через доставку ленты в количестве 10 штук, я все там обошла в магазине, ничего не нашла)
его надо смотреть где всякие фильдеперстовые сыры лежат
 


его надо смотреть где всякие фильдеперстовые сыры лежат
Я за неделю где только его не смотрела и у работников спрашивала, ответ один-закончился
 
Я за неделю где только его не смотрела и у работников спрашивала, ответ один-закончился
я спросил, мне показали, пришел увидел что до 29.02, покрутил, положил, через неделю взял до апреля (в промежуток то же его не было пару дней)
 
Почти во всех призах указано, только в Гипер Лента. А чем они отличаются? Какой гипер, какой нет
 
  • Wow
Реакции: Дива
Почти во всех призах указано, только в Гипер Лента. А чем они отличаются? Какой гипер, какой нет
Гипер-это большие магазины, обычно отдельное здание и находятся в *опе чаще всего))) а супермаркеты маленькие)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и nanoge
Гипер-это большие магазины, обычно отдельное здание и находятся в *опе чаще всего))) а супермаркеты маленькие)
Так и думал) значит не поеду тратить свой полтишок))
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31 и Дива
Так и думал) значит не поеду тратить свой полтишок))
На такси, по царски :derprich:
А так в приложении показывает какой вид
Screenshot_2024-02-20-18-44-41-80_69820899f03710c2462fdad2cd7f2bdc_1.jpg
 
Подскажите , какой в итоге сыр львиное сердце проходит в гипер ленте? Хотя на купоне написано мини и супер лента.
Покажите фото , пожалуйста кто его брал в гипер и точно прошел
Воутакойувот.
 

Вложения

  • 17084488672514924324737377416186.jpg
    17084488672514924324737377416186.jpg
    859,8 KB · Просмотры: 136
Поменяю ветчину на сыр)
 
на львиное сердце есть два разных купона? один на нарезку, а другой на кусковой и только один из них проходит в Гипере?
 
на львиное сердце есть два разных купона? один на нарезку, а другой на кусковой и только один из них проходит в Гипере?
Screenshot_2024-02-21-11-12-33-232_com.icemobile.lenta.proj-edit.jpg IMG_20240221_111323.jpg

Сегодня в гипере прошел вот этот купон, хотя написано,что только в мини и супер. Но картинка в купоне и в реальности разные.
 
У кого проблемы с отоваркой ветчины могу поменять на нерублевые купоны магнита, 1 к нескольким.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
100б приз, сколько процентов списание ?
 
  • Like
Реакции: Lenchik и Andrey_31
Вчера на коньяк удалось списать 52 балла. Думал на крепкий алкоголь не списывается. Оказывается - списывается!
 
С утра поднял лютый полтос, вечером на кассе сказали что его нет, хорошо хоть не с одним акком ломанулся

Вообще конечно стоять в очереди со своими огрызками такое себе. Когда у всех огромные телеги
 
  • Sad
  • Like
Реакции: newcastle и Andrey_31
С утра поднял лютый полтос, вечером на кассе сказали что его нет, хорошо хоть не с одним акком ломанулся

Вообще конечно стоять в очереди со своими огрызками такое себе. Когда у всех огромные телеги
Он через сутки только станет доступным для списания. Тоже так было.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Andrey_31 и nanoge