Лентомания

рублевые падают сегодня кому?
 


Вчера брала нарезку Львиное Сердце в гипере, не прошёл купон, написано-условия несоблюдены, хотя в том же гипере брала десять штук в пятницу.. И судя по всему, купон мой загашен уже. У одной девушки такая же ситуация была, она поменялась с кем это этим своим купоном, а он уже всё, погашен почему то
 
  • Sad
Реакции: Klementina и Andrey_31
Поменяю сыр львиное сердце (мой) на ветчину
 
Вчера брала нарезку Львиное Сердце в гипере, не прошёл купон, написано-условия несоблюдены, хотя в том же гипере брала десять штук в пятницу.. И судя по всему, купон мой загашен уже. У одной девушки такая же ситуация была, она поменялась с кем это этим своим купоном, а он уже всё, погашен почему то
Если этот купон ваш, то проверить загашенность легко - он просто исчезнет из приложения.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Если этот купон ваш, то проверить загашенность легко - он просто исчезнет из приложения.
Муж отварил свой купон, но он так и висит в приложении. В прошлой игре да, удалялись после погашения
 
Муж отварил свой купон, но он так и висит в приложении. В прошлой игре да, удалялись после погашения
может через время уходят? у меня потому что пропали, правда я на прошлой неделе брал.
 
у меня тоже пропадают купоны после использования
 
Подскажите , какой в итоге сыр львиное сердце проходит в гипер ленте? Хотя на купоне написано мини и супер лента.
Покажите фото , пожалуйста кто его брал в гипер и точно прошел
 
Сыр для жарки в ленте не найти, а через мегамаркет собрали :areyoukiddingme:
 
Сыр для жарки в ленте не найти, а через мегамаркет собрали :areyoukiddingme:
Аналогично, в приложении ленты висит этот сыр уже три недели, написано-товара много, а по факту ни одной пачки.. При этом он прекрасно заказыаается через доставку ленты в количестве 10 штук, я все там обошла в магазине, ничего не нашла)