Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечером первый раз в ленту собираюсь, купоны отоваривать:oops: Подскажите кто как бьет, из разных папок, распечатывает? Как удобней и чтоб не позапутаться? А то за отпуск накопила кучку, боюсь не справиться)))
Бью наборами каждый день.
 
  • Like
Реакции: manitu


Купон на овощи и фрукты
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-29-15-37-35-86_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2022-09-29-15-37-35-86_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    162 KB · Просмотры: 97
Вечером первый раз в ленту собираюсь, купоны отоваривать:oops: Подскажите кто как бьет, из разных папок, распечатывает? Как удобней и чтоб не позапутаться? А то за отпуск накопила кучку, боюсь не справиться)))
У меня было мало, я просто над штрихом подписывала, какой товар, а если много, то наверное удобнее по папкам рассортировать и как использовал купон, удалять, чтобы не путаться
 
  • Like
Реакции: manitu
У меня было мало, я просто над штрихом подписывала, какой товар, а если много, то наверное удобнее по папкам рассортировать и как использовал купон, удалять, чтобы не путаться
@manitu купон лучше не удалять сразу, а помечать, например, нажимать сердечко (добавлять в избранное). Я так один раз в магните удалила сразу купон, а кассир говорит, что-то не проходит, давайте еще раз купон. А он уже тю-тю. Так что, пока покупка не завершена, лучше не удалять.
 
  • Like
Реакции: manitu и J41
@manitu купон лучше не удалять сразу, а помечать, например, нажимать сердечко (добавлять в избранное). Я так один раз в магните удалила сразу купон, а кассир говорит, что-то не проходит, давайте еще раз купон. А он уже тю-тю. Так что, пока покупка не завершена, лучше не удалять.
ну да, всегда спрашиваю, прошел? если говорит да, удаляю
 
  • Like
Реакции: manitu
Немного не потеме , но может кому-то пригодится..
Улыбка радуги
Screenshot_20220929-165539~2.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ginzing и Данка
ну да, всегда спрашиваю, прошел? если говорит да, удаляю
ответ: да - не всегда будет достоверным. Лучше, как говорит @tanik удалять после завершения покупки.
Было такое, кассир сказала, что купон прошел, а потом что-то пошло не так))
 
  • Like
Реакции: manitu и J41
ответ: да - не всегда будет достоверным. Лучше, как говорит @tanik удалять после завершения покупки.
Было такое, кассир сказала, что купон прошел, а потом что-то пошло не так))
спасибо, буду иметь ввиду на будущее, ранее не сталкивалась с этим
 
Вечером первый раз в ленту собираюсь, купоны отоваривать:oops: Подскажите кто как бьет, из разных папок, распечатывает? Как удобней и чтоб не позапутаться? А то за отпуск накопила кучку, боюсь не справиться)))
Из папок. После оплаты на ксо сразу удаляю. Было как то два круга по много батончиков, на втором круге уже начали коситься и охранник стоял любовался. На первом не трогали, даже отмену провели, когда не тот фрутилад схватила)
 
  • Like
Реакции: manitu
@manitu купон лучше не удалять сразу, а помечать, например, нажимать сердечко (добавлять в избранное). Я так один раз в магните удалила сразу купон, а кассир говорит, что-то не проходит, давайте еще раз купон. А он уже тю-тю. Так что, пока покупка не завершена, лучше не удалять.
Значит надо корзину подключить, чтоб купоны удалялись сначала туда, а потом уже окончательно чистить ее
 
  • Like
Реакции: manitu и Gala5
Значит надо корзину подключить, чтоб купоны удалялись сначала туда, а потом уже окончательно чистить ее
У меня подключена, но в ней почему-то не все, что я удаляю, что-то пропадает навсегда.
 
Что за тишина? Поменяю приправу на другое снадобье кроме батончиков и каши, мюслер заменю на фрутилад
 
Что за тишина? Поменяю приправу на другое снадобье кроме батончиков и каши, мюслер заменю на фрутилад
Попыток нет, колесо уже не крутится, купоны отоварены, вот и тишина😉
 
  • Like
Реакции: J41 и Sergoordzene
У кого есть консервы куплю их или обмен пишем мне в лс
 
да вспонил старое, смахнул слезу, когда товар стоит дешевле пакета) а было ведь время бритв по рублю, помните?)) как дрались за них, аксы и шампуни вообще не котировались, еще были классные шоки
 
  • Like
Реакции: vell и Cryptolaowai
За 27е попыток нет. Наверное, можно не ждать. Чуда не произошло. Эх.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.