Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меняю Магуро на две пасты
 
  • Like
Реакции: кп-400
Меняю snaq на МАГУРО или aroy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сколько купонов можно использовать в одном чеке?
 
Правилах вроде было написано что будут попытки за покупки до 3 октября а на деле они же тоже должны быть
 
Акс меняю на 2 чим или 1 магуро

19 смартбаров меняю на фрутилад 1:1 или на другие купоны по договорному курсу)
 
есть чеки гринфильд, поменяю на купоны ленты - аройд, магуро, капитан вкусов, чим, санбонсай или пасту. Пишите в л.с.
 
Вчера покупала пасту на ксо, на втором заходе устроили допрос откуда купоны, почему так много... всего 12штук) пришлось уйти, сегодня в другую ленту поеду))
 
  • Wow
Реакции: J41
Вчера покупала пасту на ксо, на втором заходе устроили допрос откуда купоны, почему так много... всего 12штук) пришлось уйти, сегодня в другую ленту поеду))
Я вчера пробивала всего 9 товаров, но в разные чеки, на меня тоже косились на ксо и по камерам в мониторе разглядывала, что же я такое там делаю, почему по 1 товару в рюкзачок складываю😂
 
Я вчера пробивала всего 9 товаров, но в разные чеки, на меня тоже косились на ксо и по камерам в мониторе разглядывала, что же я такое там делаю, почему по 1 товару в рюкзачок складываю😂
Зачем? Попыток же больше не дадут.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Вечером первый раз в ленту собираюсь, купоны отоваривать:oops: Подскажите кто как бьет, из разных папок, распечатывает? Как удобней и чтоб не позапутаться? А то за отпуск накопила кучку, боюсь не справиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.