Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товар, купон, карта, оплата - такой вариант тоже работает
На некоторых кассах так нельзя. Есть кассы где только пошагово можно:
Сканирование товара, нажать далее, сканировать карту, нажать далее, выбрать 0 пакетов, нажать далее, сканировать купоны, нажать далее, оплата
 
Главное, не падать в обморок от надписи "купон погашен". 😁 Это значит, что купон применился.
 
  • Like
Реакции: Арбузова и J41
Меняю приправу на все, кроме батончиков
 
Куплю снек фабрик и магуро
 
Последнее редактирование:
Я до сих пор не могу скачать купоны котани из личного кабинета ( перекидывает на главную страницу а когда хочу открыть через код страницы там нет ссылки на штрих(
У меня таких было пять! Все вытащила так как описывают. Можно не только через Яндекс браузер, но первый получилось именно через него, а потом и через гугловский получилось. Я на той строчке, где должен быть штрих в обычных котани, кликала кликала несколько раз))) и там разворачивалось ещё строчки и вот там то тогда штрих и оказывался! А так тоже уже чуть не попрощалась с приправкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala5
Мне кассир купон, карту сканировала, а потом товар
 
  • Like
Реакции: Gala5
У нас на ксо Товар-Карта-Купон и потом оплата, может по разному настроены
У нас на ксо товар-купон-карта, затем оплата и товар-карта-купон-оплата. Оба варианта проходит.
 
Ага все тут после оплаты купоны показывают :wink::wink::wink::wink: насмешили.
Сканировать товар, карту ленты, кнопка "оплата", "без пакета", сканировать купон, "банковская карта", "подтвердить оплату банковской картой". ксо.
 
У нас чуть по-другому - товар, карта магазина, купон (маленькая кнопка справа внизу), оплата. Если купон не на тот товар или погашен, никак не узнать, просто сумма будет либо со скидкой по карте магазина либо без скидки вообще
 
  • Like
Реакции: Gala5
Сегодня последний день крутить колесо или завтра еще можно?
 
Сегодня последний день крутить колесо или завтра еще можно?
в правилах вроде ясно написано
1.2.2. Срок использования попыток в игре для вращения «Колеса фортуны»: с 01 сентября 2022 года с 00:00:00 часов до 03 октября 2022 года до 23:59:59 часов.
 
Чет лента явно купоны зажопила под конец, много тортов и мало купонов с засоленных новорегов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.