Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ленте скидка пенсионерам до 50%
 

Вложения

  • 307D3B59-31B8-47E5-BF42-0E9CE4DE75B9.jpeg
    307D3B59-31B8-47E5-BF42-0E9CE4DE75B9.jpeg
    417,1 KB · Просмотры: 102
  • F6C397B3-6E0E-4DFE-AB85-2D2061E3AFAD.jpeg
    F6C397B3-6E0E-4DFE-AB85-2D2061E3AFAD.jpeg
    359,5 KB · Просмотры: 101


Поменяю оставшийся один фрутилад, (у нас его нет в ленте)на любой другой купон.
 
Никто случайно не меняет свой Aroy? Планируем вечером ленту посетить. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Меняю Акс на 2 чим, санбонсай или 1 магуро
19 смартбаров меняю на мюслер, фрутилад или другие купоны по договорному курсу)
 
Подскажите, где-то видела список товаров за рубль, весь ассортимент..а теперь найти не могу, а очень надо)))
 
Куплю арой, Санбонсай, магуро, либо подскажите в каком боте можно их приобрести?!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: olya57
А котанов или каши никто не отдает? Я в гипере, тут котаны есть как раз, во множестве:rolleyes:
 
Котани поменяю на другое кроме каши и батончиков (у нас этого нет ничего)
 
Я до сих пор не могу скачать купоны котани из личного кабинета ( перекидывает на главную страницу а когда хочу открыть через код страницы там нет ссылки на штрих(
 
Я до сих пор не могу скачать купоны котани из личного кабинета ( перекидывает на главную страницу а когда хочу открыть через код страницы там нет ссылки на штрих(
глюк какой то получается? может в тех.поддержку написать?
 
Акс меняю на 2 чим, санбонсай или 1 магуро

19 смартбаров меняю на мюслер, фрутилад или на другие купоны по договорному курсу)
 
Последнее редактирование:
Я до сих пор не могу скачать купоны котани из личного кабинета ( перекидывает на главную страницу а когда хочу открыть через код страницы там нет ссылки на штрих(
На первой странице этой темы написано как скачивать такие купоны, у меня получилось.
 
  • Like
Реакции: J41
Я до сих пор не могу скачать купоны котани из личного кабинета ( перекидывает на главную страницу а когда хочу открыть через код страницы там нет ссылки на штрих(
Попробуйте через яндекс браузер
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Пасту ненужную, приму, куплю, или поменяю на батончики мюслеры и смартбары
 
Куплю или приму в дар снек фабрик, печенье с клюквой ну очень вкусным оказалось))))
P.s. магуровские мидии подкопченные - бомба, берите, не пожалеете, я их не очень вообще, но вчера полбанки умяла, муж оставшуюся половину еле отнял:request: жалко только один штрих выпал(((
 
Купон без карты действует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.