Лента «Колесо фортуны»

кто брал разные батончики - какие самые вкусные?
Мне понравился с кокосом,с пеканом,и медовые жареные орешки с морской солью.это 3 разных вида,если что.темный шоколад не люблю(а там есть такие)и не понравилась серия протеин (be kind protein)
 
Внезапно выпали пряники Хлебный дом )
 
Скажите, письмо с купоном приходит моментально после выигрыша?
 
За 5 дней ничего не выпало:c
 
Скажите, письмо с купоном приходит моментально после выигрыша?
Моментально,но мне не пришло много писем за всю игру.говорят,что через несколько дней у некоторых все таки пришло,у меня-без изменений,не пришли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 5 дней ничего не выпало:c
Даже ни одного батончика???
 
А мне из пяти раз выпало 4 батончика, но писем так и нет
 
Из 7 выпало 2 батончика
 
Сейчас играл первый раз и сразу батончик выпал. Письмо сразу пришло
 
Один раз всего выиграла батончик 2 дня назад, письма так и нет(
 
Сейчас играл первый раз и сразу батончик выпал. Письмо сразу пришло
Поделитесь заклинанием что ли. Я уже неделю кручу верчу, и ничего, кроме ладони удачи.
 
Поделитесь заклинанием что ли. Я уже неделю кручу верчу, и ничего, кроме ладони удачи.
ты видимо не прислонял руку к экрану, я вот прислонил и сразу батончик один пришел))
 
  • Haha
Реакции: luxness
Мне выпал батончик и письмо пришло, но в ближайшем магазине нету таких)))
 
кто брал разные батончики - какие самые вкусные?
Мне выпал батончик и письмо пришло, но в ближайшем магазине нету таких)))
Я то же так лумал, искал в отделах с кондитерскими батончиками (типа марс и сникерс) и в отделе с батончиками для завтраков, а оказались они в отлеле здорового питания))
 
Что ваши батоны))там вон люди выигрывают набор колбас плюс тостер в одном купоне..
 
Кто-то пробовал списывать штрихи после 7 дней с момента получения приза?
 
Кто-то пробовал списывать штрихи после 7 дней с момента получения приза?
Хороший вопрос,сама жду ответа на него,плюс еще кто то умудряется все призы бить на свою одну карту и прокатывает...
 
Что ваши батоны))там вон люди выигрывают набор колбас плюс тостер в одном купоне..
Где, и почему многодетных обижают? Мне тоже ннннааадо)) Дети жрать хотят!! )) Я толкьо баллы по стретчкартам чекаю 50+100 попалось
 
А сколько призов можно в один чек бить? Можно ли одинаковые?
 
У кого не приходят письма, заходите в ЛК на сайте Ленты и жмахайте "получать рассылку"
 

Вложения

  • IMG_20200914_231325.jpg
    IMG_20200914_231325.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 57