Лента «Колесо фортуны»

Выиграл Батончик , сразу же получил письмецо со штрихом ,под ним условия для получения.
Приходите в ближайший магазин «ЛЕНТА» за подарком!​
Откройте это письмо на своём смартфоне и покажите штрих-код сотруднику магазина​
Предьявите карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» 4000000000, указанную при регистрации на сайте​
Получите приз​
 
  • Like
Реакции: luxness
Ребят,у меня есть штрих.выигран 4 сентября,по правилам его срок-неделя.если кто сегодня будет в ленте-напишите ,я отдам ,авось получится у кого.
 
У меня обычные ящики на мейл,так вот,на старые ящики все приходит,а на относительно новые-не доходят
 
бля как жаль в моей деревне нету ленты....
 
  • Like
Реакции: izodo
Выпал батончик "би кайнд". Делиться в соцке не стала, на почту (gmail) тут же пришло письмо со штрихом.
 
Не переживай)) Был сегодня в Ленте в москве- кончились батончики... Все мы в одной деревне)))
кстати на сайте ленты можно выбрать адрес магазина и конкретно у него смотреть наличие товара. Я так делаю, чтобы зря не ехать.
 
  • Like
Реакции: izodo
Тоже не пришло ничего на почту, почта старая Яндекс. Идиоты какие то опять делали. Вечно в акциях жопа творится
 
Кто нибудь пробовал покупать товар за рубль по штрихкоду и сканировать карту лента не ту, которая привязана к данному выигрышу?
 
Кто нибудь пробовал покупать товар за рубль по штрихкоду и сканировать карту лента не ту, которая привязана к данному выигрышу?
Купон не применится.
 
  • Like
Реакции: izodo
Не получится
 
  • Like
Реакции: izodo
На яндекс почту купон упал мгновенно. Вот, только из-из одного батончика ехать "к чёрту на кулички" ...ну не знаю. Жаль срок всего 7 дней и обменять нельзя:recourse:
 
Подскажите, в какое время приблизительно призы падают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В другой группе пишут, что проходит, но не совсем понятно от чего зависит
 
Пытался не получается
 
кто брал разные батончики - какие самые вкусные?