Мои итоги акции. Крутил каждый день с 3 по 28 сентября, с трёх собственных карт (своей и родных), это 25*3=75 попыток.
Мои призы: 7 шт батончиков BE-KIND. Только 9,34% попыток оказались выигрышными.
Ну норм акция. Лично мне удалось попробовать эти самые батончики, которые я скорее всего никогда бы не купил за цену 78р или выше. Ну а некоторые люди и более крутые призы выигрывали. Просто жмёшь кнопку 1 раз в день и иногда что-то за это получаешь, ну круто же

А вот купоны на кассе пробивались вообще без проблем, в отличии от магнита. Респект Ленте за это.