🍋Lemond x OKExChain: тестнет + аирдроп LEMD

куда тыкать то
наёбка для хомяков... ничего нет
 
Последнее редактирование:
куда тыкать то
наёбка для хомяков... ничего нет
photo_2021-03-26_16-51-29.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, заходим на мобиле в кошель идём в Черри, конектим мету, Нажимаем на мету, идём на Оклинк, копируем Нормальный адрес, с компа с меты на этот адрес шлём ОКТ.. Забираем лемоны!
Это что касается приложения. Выше.
p.s. апдейт, Оказывается надо метамаск связывать с кошельком. или хз короче еба..ина..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oscrEzo
Короче, заходим на мобиле в кошель идём в Черри, конектим мету, Нажимаем на мету, идём на Оклинк, копируем Нормальный адрес, с компа с меты на этот адрес шлём ОКТ.. Забираем лемоны!
Это что касается приложения. Выше.
p.s. апдейт, Оказывается надо метамаск связывать с кошельком. или хз короче еба..ина..
перевести окт в онто смог, но коробка не прожимается, она как img файл на сайте.
выяснил, банально закончились лимоны на раздачу
 
Последнее редактирование:
Участники 1 раунда тестнета PandaSwap (https://t.me/cryptosell11/492) могут проверить свои кошельки на предмет попадания в аирдроп:


Каждый кошелек из этого списка получит по 17,8 PND после запуска мэйннета OKExChain😋


если кто может слейте под спойлер содержимое. а то нет екселя. спасибо
подскажи, нашел себя в списке, дальше мои действия? ждать запуска сети?
 
подскажи, нашел себя в списке, дальше мои действия? ждать запуска сети?
да. думаю просто дальше выполнять условия 2 и 3 раунда. тут получается ты уже гарантировал себе эту сумму токенов после дистрибуции.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Лемонд будет провальным проектом, можно не надеяться на иксы: у них лютые рукожопы в команде разрабов.
Больше похоже на скам-проект, сайт лаймонфреша полностью лёг, токены с раздающего кошелька магическим образом тратятся с каждой секундой.
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
токены с раздающего кошелька магическим образом тратятся с каждой секундой.
Да у меня щас пол телеги полу или полностью скамьё, на ходу ски меняют условия, всплывают подъёбы, типа чтоб получить отправь бабла, чтоб получить меняй кошель на другой, итп... Пока вообще никакого выхлопа из всего к чему без нету, абсолютно.. даже сраный сидифи продинамил, походу разослали пару тысячам случайным людям для шума, и всё.. написали типа ждите 7 дней ещё дроп идёт... Пиздят... Ничего уже никому не придет. Лемон кривой как хз что... Панда мутная, но может что-то отсыпят.. аррано чистейшая пирамида. Итп.. слишком много затраха со всем этим.. внимание огромное, время, толк нулевой. Прошли те времена юнисвапа.. а с учётом базеля-3 крипту прикроют рано или поздно.
 
Последнее редактирование:
Да у меня щас пол телеги полу или полностью скамьё, на ходу ски меняют условия, всплывают подъёбы, типа чтоб получить отправь бабла, чтоб получить меняй кошель на другой, итп... Пока вообще никакого выхлопа из всего к чему без нету, абсолютно.. даже сраный сидифи продинамил, походу разослали пару тысячам случайным людям для шума, и всё.. написали типа ждите 7 дней ещё дроп идёт... Пиздят... Ничего уже никому не придет. Лемон кривой как хз что... Панда мутная, но может что-то отсыпят.. аррано чистейшая пирамида. Итп.. слишком много затраха со всем этим.. внимание огромное, время, толк нулевой. Пошли те времена юнисвапа.. а с учётом базеля-3 крипту прикроют рано или поздно.
да он всегда кипишует лишнего))) ему уже годно ответили!
photo_2021-03-27_16-23-25.jpg
 
Не поддерживается на Вашем устройстве)). Китайцы тонко намекнули, что нищих ведроводов тут не ждут)).
 
  • Haha
Реакции: kirasof
а это продолжение банкета?
 
не понял что тут все делают, разве не автоматически токены переведут на метамаск?надо еще что-то качать?
 
не понял что тут все делают, разве не автоматически токены переведут на метамаск?надо еще что-то качать?
нет. будет в определенный момент снимок у кого сколько

чем больше у тебя НА КОШЕЛЬКЕ будет- тем больше получишь в итоге

так что, отвечая на твой вопрос, точно- нет! Нужно выводить самому.
 
а это продолжение банкета?
https://nut.money/#nav-airdrop
Это скорей всего реальный скам, причём с 99.99% вероятности. Абсолютно одна и та же херня что и лемон, да ещё и походу всё это от одних людей.. Я конечно замутил 500 на одно рыло. Но больше мараться не стал.
 
Это скорей всего реальный скам, причём с 99.99% вероятности. Абсолютно одна и та же херня что и лемон, да ещё и походу всё это от одних людей.. Я конечно замутил 500 на одно рыло. Но больше мараться не стал.
так я и лемонами также не усердствовала.посмотрим
 
так я и лемонами также не усердствовала.посмотрим
Все эти окексные проекты очень сильно попахивают. Щас больше шансов уже походу на телегаДропе получить профита.
:trolldad:
 
Это скорей всего реальный скам, причём с 99.99% вероятности. Абсолютно одна и та же херня что и лемон, да ещё и походу всё это от одних людей.. Я конечно замутил 500 на одно рыло. Но больше мараться не стал.
мне всегда так смешно, когда кто-то наперед говорит, что все тлен и ничего не получится.
Ничего личного)

У меня есть чатиков несколько, большинство обычно примерно такое пишет, но когда на дропах сделал у них на глазах 500 000+ рублей за МЕСЯЦ, и при этом, чуть ли онлайн все свои действия комментируя, некоторые начинают уже задумываться.

Я к чему это все.

Просто, если НИЧЕГО не делать, то и результат будет = ничего.

А если что-то делать, то есть шанс, что выгорит.


Если проецировать все это на реальную жизнь, допустим, в Рашке, то получается энегргозатраты и результат сильно лучше, чем, если работать на среднеоплачиваемой работе. Поэтому выбор для меня становится очевидным. Я буду делать дроп этот и другие по максимуму + абузить наиболее перспективные на мой субьективный взгляд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понял что тут все делают, разве не автоматически токены переведут на метамаск?надо еще что-то качать?
если сейчас бы снимок делали, я был бы готов относительно конечно.

1617303498605.png
 
чекни цену моей аватарки хоть, попробуй угадать сколько у меня таких.

И чего ты всегда ко мне цепляешься, не пойму
Сколько лямов на ру рефах с гадов срубил?

Не шарю по этому нфт.
 
Сколько лямов на ру рефах с гадов срубил?

Не шарю по этому нфт.
как и говорил, часть ру выплатили. часть нет- но там я сам виноват, не перелинковал коинбаз.