🍋Lemond x OKExChain: тестнет + аирдроп LEMD

мне всегда так смешно, когда кто-то наперед говорит, что все тлен и ничего не получится.
Ничего личного)

У меня есть чатиков несколько, большинство обычно примерно такое пишет, но когда на дропах сделал у них на глазах 500 000+ рублей за МЕСЯЦ, и при этом, чуть ли онлайн все свои действия комментируя, некоторые начинают уже задумываться.

Я к чему это все.

Просто, если НИЧЕГО не делать, то и результат будет = ничего.

А если что-то делать, то есть шанс, что выгорит.
А тут ничего личного и не будет. И в чатиках которых у меня предостаточно, уже проверенных, я такой херней с гаданием на гуще типа как толпа индусов пишет про 1(крипта) = 0.01$, не занимаюсь..
Про ничего если не делать, даже не надо было задвигать, я тут недавно изза того что за двое суток 1.5ч поспал изза этой криптовозни просрал немного баблишка тупанув. Всё внимание сейчас идёт на эту тему.

Так что ничего личного, но обобщать никогда не надо.

А вот что касается Нута который вдруг появился и является точнейшей копией лемона, что намекает, вот о чём речь была.. И лемон сам после этого странно выглядит. Ну госпади если даже скам однонеделька которая потом прикроется, понятное дело можно будет успеть бабло поднять.
Просто та же панда на порядок живее выглядит изза толпы людей которая очень активно всё мутит, а тут полудохлый лемон с чахлой группой, с админом без админских прав, а теперь какой то NUT орех с убогим логотипом..

Нет, я только рад буду если что то из этого денег принесёт. Но как уже писал, То как легко фармится ОКТ, и я уверен что аккаунты китайцами и индусами забиваются напрочь, обычный чел, не получит в итоге ничего, если не порежут как в том же Ченчже, но то ченчж, с его профи разрабами, а тут какая то хрень по сути китайская.

Ну госпадя, поживём увидим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
допустим, в Рашке,
Рашка старое название Сербии..
:likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
Кто может продать 10к окт?
 
лимоны выйдут на биржу gate.io 21 апреля
 
Мужчины я под бухлом, дома буду завтра, кому не лениво накидайте что я опять просрал.
 
  • Haha
Реакции: gigant0r
Кто-то разобрался со вторым дропом? А то как-то трудновато с этими займами все.
 
2 раунд 🍋 закончится 25 апреля

🍋заходим http://lemond.money/lend
🍋Выбираем пул, например ОКТ (максимум 368 у меня вышло) и активируем As Collateral
🍋В разделе Supply указываете количество инвестируемых ОКТ кликаете Enable затем Supply
🍋В разделе Borrow нажимаем Safe Max и увидите свой максимальный заём который можно получить подтверждаем транзакцию кликаем Borrow

❗Заём во вкладке Borrow нужно будет вернуть, чтобы забрать то что вложили через вкладку Supply
Возврат займов осуществляется во вкладке Repay

Сеть глючит как и сайт, раз 10 почти любая транзакция не проходила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AleksBlacker
Чтобы лемоны зачислили на гейт из первого дропа, их нужно скинуть в черную дыру и заполнить форму. Сегодня крайний день. Это не обязательно.
 
Чтобы лемоны зачислили на гейт из первого дропа, их нужно скинуть в черную дыру и заполнить форму. Сегодня крайний день. Это не обязательно.
У меня там 0.4 лимона ,стоит заморачиваться ? Курс вродет1$ обещают
 
Парни, в чем проблема? Уже 5 URL пробовал, не работает нихера
1618918606682.png