Lemond & Okex OKT

Представляешь, 1 монета лемонд = 10.000 долларов и ты осенью покупаешь себе ЛАДУ Х-RAY и все давалки с района твои)))
это моя мечта сокровенная, прям сейчас вот стала, она где-то витала и ты ей очертания обрисовал
Соберут список всех, кто этого лемонда в тестнете нахватил и разошлют по адресам в соотношении 1:1 на обычную сеть окекса
т.е. их не надо будет с лемонды выводить? ждём когда сеть будет готова?
Я сегодня вывел нафармленное...а потом сижу думаю, я ж вывел в тестовую сеть, а нахера я это сделал)))) Теперь тоже задаюсь этими вопросами))
вот и я чёт не догоняю
 
Я сегодня вывел нафармленное...а потом сижу думаю, я ж вывел в тестовую сеть, а нахера я это сделал)))) Теперь тоже задаюсь этими вопросами))
возвернуть взад нет возможности?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
они просто сделают слепок сети тестовой и на основную перенесут по идее со всеми монетами
Когда закончится "фарм" лемонда - всем нафармленные монеты автоматом вкинут в тестнет, независимо от того, будете вы их снимать или нет же ж, а потом сделают снимок тест-сети и каждому лемондов за шиворот. Кстати, этот шиткоин маскируется под крупного французского промышленного гиганта, хотя скорее всего за шитком стоят пару Мойшей и Абрам с Сарой Моисеевной
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Что-то проект непонятный и мутный, но мы ничего не теряем, поэтому буду признателен за переходики )

 
  • Like
Реакции: sosisochka
Что-то проект непонятный и мутный, но мы ничего не теряем, поэтому буду признателен за переходики )

в каком месте мутный? это обычная свапалка, только на новом блокчейне окекса, у всех крупных бирж сейчас есть своя сеть(heco,bsc), потому что эфир слишком дорого обходится обычным пользователям
 
  • Like
Реакции: sosisochka
т.е. их не надо будет с лемонды выводить? ждём когда сеть будет готова?
Как я понял ты Сам всегда можешь нафармленое скинуть, либо жди конца дропа 1ого, и их автоматом раскидают по кошелькам, потом просто ордер прописываешь и всё Очевидится..
 
всегда можешь нафармленое скинуть
имеешь ввиду, если абузнуть и лемондошек на тестовую сеть и перевести затем на один метамакс и там уже до кучи их все собрать?
хз, прокатит так или нет. так-то @Колюня Б. норм объяснил. ну там по ходовой уже глянем что и как, когда к следующему раунду дело подойдёт.
 
один метамакс и там уже до кучи их все собрать
Ну не обязательно спешить, пускай приходят на "НеОсновные" метамаски, один хрен рано или поздно всё скинешь куда надо. Я бы щас не спешил. И так уже есть риск, когда в один день 500 токенов заносишь в одну дырку.. при том что раздача раз в 24часа.. Можно конечно типа Друзей позвал и они мне скинули на шару, но не прокатит.. скорей всего. Так что даже сейчас уже есть риски уйти не с лимонами, а с тухлыми яйцами.
По этому VPN и отдельный браузер хоть что то дадут.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
  • Like
Реакции: sosisochka