Легкий заработок не для школьников (Не баян, а классика)

5-6 лет, если по кд сдавать, мне, с моим врождённым похуизмом, понадобилось 12 лет.
Да не, ради 13к в год лень таким заниматься

А там как? Типа надо норматив сдать или просто определенное кол-во раз?
 
Да не, ради 13к в год лень таким заниматься

А там как? Типа надо норматив сдать или просто определенное кол-во раз?
Просто сорок раз сдаешь и до конца жизни получаешь выплаты. Но это чисто кровь, плазму в 2 раза больше нужно.
 
hzsJekty4pk.jpg
 
Зачем себя так изнурительно мучить месяцами, когда можно всего лишь один раз продать почку? Денег на долго должно хватить. Я правда сам не проверял, т.к. моим, я думаю, пизда, но эксперты в этой области не жалуются.
Нет, это совершенно не вариант т.к. бОльшая часть суммы с продажи лихо улетит на восстановление организма.
 
3-4 к за кровь дают частные медицинские учреждения, в офф больничке - 500-600 рублей (Свердловская область) + чай с печеньками. Бонусом за три кровосдачи в год + 2к. Самая мякотка после 40 сдач - 13к в год за Почетного донора, можно даже больше не сдавать, просто на карточку приходят.
Почетного донора дают только после 40 бесплатных сдач крови, насколько я знаю
 
Именно бесплатно?
те 500-600 руб, которые в больничке дают, считаются. как компенсация на питание, т.е. тебе не платят за саму кровь. А если сдаешь в частных клиниках за деньги (2-3-4 т.р.), то это уже считается платной сдачей и они в счет почетного не идут.
 
  • Like
Реакции: reedz
те 500-600 руб, которые в больничке дают, считаются. как компенсация на питание, т.е. тебе не платят за саму кровь. А если сдаешь в частных клиниках за деньги (2-3-4 т.р.), то это уже считается платной сдачей и они в счет почетного не идут.
понялпринял. спасибо, буду знать
 
10 тыс. за костный мозг? А это не опасно?
 
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
за кровь платят 420 рупий и сдавать можно раз в 3 месяца, я не знаю, где ты ценник в 4к нашел. сперму не у каждого возьмут(особенно если ты тупой или еврей(читать болезненный), ну а костный мозг 1 раз сдашь и потом ни сперму, ни кровь не сдашь. Так что можешь сразу начинать с вебки, особенно если ты выглядишь как 10летний парнишка в свои 20+