Небольшой заработок или халявный реф с Али/не для школьников

aktepq

Александр
Дней с нами
3.617
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Вроде небыло, не для всех темка
Часто рефаю вещи с Али, и пришла мысля как рефать совершенно без затрат
Просто оформляем на себя кредитку с большим льготным периодом(находим сами, нам нужно более 90 дней)
Вариантов много, с большим периодом кредитки как раз таки онли для покупок , т. е. нал снимать нельзя
Ну а дальше все просто - покупаем, ждем товар, возвращаем за него деньгу и продаем товар/либо пользуемся сами
Важно: ознакомьтесь с условиями кредитки!!!
Групп вкладывающих в вк товары для рефа много, но лучше не бежать сломя голову по их ссылкам заказывать - многие из них развод - вернуть деньги не выйдет, проверяйте их ссылки
По своему опыту - вернуть деньги можно почти за любой товар - главное найти к чему прикопаться
 
Какой черный бизнес :am:
 
Ничего черного и хренового
У меня с 10к товаров выходит рефнуть минимум 8к, главное снимать распаковку и правильно открыть спор
 
Ничего черного и хренового
У меня с 10к товаров выходит рефнуть минимум 8к, главное снимать распаковку и правильно открыть спор
6110.jpg
6110.jpg
6110.jpg
6110.jpg
6110.jpg
6110.jpg
6110.jpg
6110.jpg
 
  • Like
Реакции: aktepq
из за ебаных реферов,высасывающих причины для возврата из пальца, китайцы уже начали ру регион нахуй высылать сразу. и страдают обычные покупатели:thefuck::ragemega:
 
  • Like
Реакции: Velichkin, Justman и OFF
Ну в большинстве случаев рефы идут по делу и просто так деньги бы не возвращали, потому стоит задуматься стоит ли вообще заказывать у таких продавцов, которые "высылают сразу":6:
 
Скоро или перебанят таких продавцов, или полностью поменяют правила и рефать не удастся, вот и все
За лого уже фулл не светит
 
Фиговая идея
 
ТС, черкани в ЛС. У меня некоторые проблемы с рефами. Спасибо
 
отпиши тоже в лс,хочу спросить про реф телефона