Легкий заработок не для школьников (Не баян, а классика)

resdier

Участник
Забанен
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
45
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
 
RoflabEbalo. Про костный мозг жутко как то.
 
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
Лол родился что бы анализами на жизнь зарабатывать)))
 
На самом деле можно ток кровь сдавать ибо заебешься ты дрочить и костный мозг очканешь сдавать
 
Зачем себя так изнурительно мучить месяцами, когда можно всего лишь один раз продать почку? Денег на долго должно хватить. Я правда сам не проверял, т.к. моим, я думаю, пизда, но эксперты в этой области не жалуются.
 
  • Like
Реакции: denis337 и Profitnyi
Костный мозг сдавать, если я правильно помню, можно только один раз(опасно это)...А кровь раз в 3 месяца так-то.
(инфа сотка.У меня много друзей сдают)
 
  • восемьсот рублей за порцию крови в 450 мл, в случаях отсутствия какого-либо антигена эритроцитов либо редкого фенотипа крови;
  • если кровь сдается с помощью афереза, то за одну порцию плазмы, которая составляет 600 мл, донору готовы будут заплатить полторы тысячи рублей, за сдачу эритроцитов – две с половиной тысячи рублей, а за тромбоциты сумма составляет 3 500 рублей.
 
За один год донор может сдать свою кровь не более пяти раз, то есть в год можно заработать на донорстве около 20000 рублей.

Обычно донор заключает контракт с медицинской клиникой и в течение одного года может сдавать свою сперму 1-2 раза в неделю. Первая процедура оплачивается в размере 500 рублей, каждая последующая – 1000 рублей. То есть в год на донорстве спермы можно заработать около 120 000 рублей.
 
  • Like
Реакции: L33SA
Мне кажется или я это уже где-то видел ????
 
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
за кровь 4к в месяц?????????? это где? в арабских эмиратах? регулярно хожу за 600рэ
вредные привычки не ахти важны. не курю за час до процедуры и не бухаю за 24 часа
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
бля как ору
 
Я вроде и на мипеде видел
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Сперму можно сдавать раз в 5 дней.
 
Прям джентльменский набор для ленивых)
 
бля вот насчет сдачи спермы прям интересно стало. жалко бабло на салфетках оставлять и смывать в унитаз. а про сдачу крови и подработку вебкам шлюхой думаю все знают
 
можно еще быть лабороторной крысой для испытаний лекарств
 
3-4 к за кровь дают частные медицинские учреждения, в офф больничке - 500-600 рублей (Свердловская область) + чай с печеньками. Бонусом за три кровосдачи в год + 2к. Самая мякотка после 40 сдач - 13к в год за Почетного донора, можно даже больше не сдавать, просто на карточку приходят.
 
  • Like
Реакции: tauschen666 и PavelDurov
3-4 к за кровь дают частные медицинские учреждения, в офф больничке - 500-600 рублей (Свердловская область) + чай с печеньками. Бонусом за три кровосдачи в год + 2к. Самая мякотка после 40 сдач - 13к в год за Почетного донора, можно даже больше не сдавать, просто на карточку приходят.
ради такого звания можно и постараться