Коплус10
Любитель трепать не по делу
Это да. Надо только почаще писать об этом.Спецсимволов и их комбинаций - куча, голодными не останемся
В код ведь очень сложно добавить исключение спецсимволов из адреса, а только потом проверку
Это да. Надо только почаще писать об этом.Спецсимволов и их комбинаций - куча, голодными не останемся
У девушек попроще выходит просить промо. И я расписал какие они не хорошие. Обманывают. )Меня вообще лишь поблагодарили за обратную связь и пожелали хорошего вечера![]()
Ну уберут спецсимволы, будут номера 4-5 значные, делов-тоЭто да. Надо только почаще писать об этом.
В код ведь очень сложно добавить исключение спецсимволов из адреса, а только потом проверку
на самовывоз из сбермаркета нет промиковНужен промик на повторный заказ самовывоз сбермаркет, отдам 2 промо лавку 2шт 500/1000
С 12.06. Пришло на аккаунт со множеством заказовдля новых?
найс, 1 реакции не хватаетСкидки на первый заказ 50%
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
найс, 1 реакции не хватает
Это новый какой-то? Можно в лс, пожалуйста?Скидки на первый заказ 50%
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***