Купер - скидки на еду



скидка 450 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Чего то перестала каша от юмани сыпаться или что...
 
Чего то перестала каша от юмани сыпаться или что...
подскажите, у кого когда последняя каша от юмани была?
такое ощущение что перестало там обратно капать ((
 
подскажите, у кого когда последняя каша от юмани была?
такое ощущение что перестало там обратно капать ((
у меня 25 ноября приход был кеша от СМ., до этого 27.10. и 28.09. Т.е. в конце месяца ждемс
 
  • Like
Реакции: Foxlodge
Всем привет. Подскажите, есть промик, который сегодня заканчивается. Если сегодня заказать самовывоз на завтра он прокатит или нет?
 
заказы обычно появлялись сразу через 5-10-20 минут. А сейчас уже несколько часов прошло и ничего.
У меня в дни безумного шопинга с промо на - 800, на днях который был, только на следующий день заказы отобразились. Думала, что где то накосячила и не прошёл заказ через юмани, но нет позже появился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани кеш, кстати немного повысил. Обещают 638, а было 615 за нового клиента в см
 
Подскажите, есть промик, который сегодня заканчивается. Если сегодня заказать самовывоз на завтра он прокатит или нет?
Главное, чтобы работал на момент оформления заказа. В этот момент формируется финальная сумма к оплате независимо от способа и времени оплаты.
Даже если сумма заказа будет меняться из-за отсутствия товаров или весовых товаров, то промик сохраняется, но только если сумма до применения промокода не опустилась более чем на 20% от минимального порога действия промокода. Если упала больше, то промокод может слететь и стоимость будет полной.
 
  • Like
Реакции: Inred и xuttt
Как снизились минимальные суммы заказа после того как промокоды отменили
Сбермегамаркет магазины.png
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR и lolo
У меня в дни безумного шопинга с промо на - 800, на днях который был, только на следующий день заказы отобразились. Думала, что где то накосячила и не прошёл заказ через юмани, но нет позже появился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани кеш, кстати немного повысил. Обещают 638, а было 615 за нового клиента в см
А через приложение Юмани как-то можно увидеть, зафиксировала ли система заказ, то есть стоит ли ждать кэшбек? Из цитаты выше я так и поняла, что да, но не подскажете, где же это увидеть?..
 
А через приложение Юмани как-то можно увидеть, зафиксировала ли система заказ, то есть стоит ли ждать кэшбек? Из цитаты выше я так и поняла, что да, но не подскажете, где же это увидеть?..
На сайте или в приложении юмани в разделе кэшбек и скидки - сбермаркет
 
А через приложение Юмани как-то можно увидеть, зафиксировала ли система заказ, то есть стоит ли ждать кэшбек? Из цитаты выше я так и поняла, что да, но не подскажете, где же это увидеть?..
Заходите в Юмани - Кэшбэк и скидки - Сбермаркет.
Ваш заказ должен отобразиться в разделе История покупок
 
с промокодом новорега, пытается списать полную сумму, что делать :rolleyes:
 
с промокодом новорега, пытается списать полную сумму, что делать :rolleyes:
Попробовать приложение использовать, там даже если без промокода набрать товар на сумму 2000, а потом перед оплатой удалить некоторые позиции до 1000, то при оплате спишет все равно 2000
 
  • Wow
Реакции: tantum
Так ниче и не начислилось в юмани. Сутки прошли. Пофиксили, что работало для всех промиков?