Купер - скидки на еду

Мне вчера тоже неоднократно звонили.
А сегодня пришло смс-сообщение с промокодом на 450/1490. Но пришло смс от Sbermarket, а не с номеров, которых звонили
Проверил номера в инете, одни мошенники с этих номеров звонят
 


Новый промокод на первый заказ в Сбермаркет
324984_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты не слышал про слив бд яеды, сдека, гемотеста и дк?
Слышал и читал в Интернете про слив бд Я.Еда
 
Однозначно сливают 😞 Мне вот вчера, после полученных заказов из СМ, звонил очередной «капитан полиции»
 
Однозначно сливают 😞 Мне вот вчера, после полученных заказов из СМ, звонил очередной «капитан полиции»
Мне тоже звонила сегодня такая, но назвала по имени отчеству. Вроде отчество нигде не пишу 🤷‍♀️
 
Однозначно сливают 😞 Мне вот вчера, после полученных заказов из СМ, звонил очередной «капитан полиции»
Мне тоже звонила сегодня такая, но назвала по имени отчеству. Вроде отчество нигде не пишу 🤷‍♀️
И что говорят эти, так называемые "капитаны полиции"?
 
И что говорят эти, так называемые "капитаны полиции"?
Она монологом говорила, кто она такая, фамилию свою, потом сказала, что произошла утечка в центробанке, и тут связь прервалась, и я в блок номер занесла. Так вот и не знаю что там приключилось толком то😅
 
Она монологом говорила, кто она такая, фамилию свою, потом сказала, что произошла утечка в центробанке, и тут связь прервалась, и я в блок номер занесла. Так вот и не знаю что там приключилось толком то😅
Все тоже самое)
Потом история уходит в тему - «а давайте-ка назовите мне какие у вас есть карты, какого банка и т.д.»
Я сказала что буквально сегодня закрывала все счета во всех банках и улетела в Казахстан 😂😂😂 он бросил трубку…. Эх
 
Откуда только берут наши номера
Давно не было звонков от мошенников. Неделю назад заказ на алике, позавчера отправка сдеком. Вчера два звонка, якобы из полиции. Сегодня предлагают промокоды. В августе поменял паспорт, пришлось посетить офис ВТБ для актуализации данных. Только вышел из отделения, как на вайбер звонок, якобы берут кредит из ВТБ. :)
 
Давно не было звонков от мошенников. Неделю назад заказ на алике, позавчера отправка сдеком. Вчера два звонка, якобы из полиции. Сегодня предлагают промокоды. В августе поменял паспорт, пришлось посетить офис ВТБ для актуализации данных. Только вышел из отделения, как на вайбер звонок, якобы берут кредит из ВТБ. :)
поставил касперского вокалс и никто вообще не звонит
похуй теперь на кредиты и кто их берёт, а заодно и на коллекторов мтс которым не лень уже пару лет просить оплатить 512руб долга :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё то тихо как, в курсе что смм раздает 1000?
 
поставил касперского вокалс и никто вообще не звонит
похуй теперь на кредиты и кто их берёт, а заодно и на коллекторов мтс которым не лень уже пару лет просить оплатить 512руб долга :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё то тихо как, в курсе что смм раздает 1000?
Где раздаёт? На почту?
 
чё то тихо как, в курсе что смм раздает 1000?
ну я пару страниц назад намекнул, сам несколько заказов сделал. Теперь надо засаливать

поставил касперского вокалс и никто вообще не звонит
похуй теперь на кредиты и кто их берёт, а заодно и на коллекторов мтс которым не лень уже пару лет просить оплатить 512руб долга
у меня раньше МТС защитник прекрасно справлялся, в последнее время тупит жестко
 
  • Like
Реакции: Ленивый
хм...СММ баллы начисляют, а списать не дает...походу все.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
По идее даркстор это просто склад. Почему на склад Магнита пускают всех подряд как-то совсем непонятно.
А кто сказал, что всех подряд внутрь пускают? Именно, что там стоит лавка поперёк входа и происходит только выдача заказов курьерам или частным лицам, оформившим самовывоз.
 
Мне тоже звонила сегодня такая, но назвала по имени отчеству. Вроде отчество нигде не пишу
СБП хоть в одном банке (в котором указан данный номер телефона) пользуетесь? Если да, то про утечку в ЦБ вам вообщем-то не соврали :)