Купер - скидки на еду

Всем привет, подскажите, пожалуйста, не знаю по какой причине отмены прилетают в см? Можно ли номер в комментариях оставлять или как иначе?
 
  • Like
Реакции: zibbert


у меня ввелся промик , ценник сейчас со скидкой -400...при получении скидка может пропасть? рецептурный препарат
Да тоже применился промик, но на кассе полная стоимость, ругался с поддержкой из-за этого они рассказали
 
  • Like
Реакции: zibbert и vasavasa19
Подскажите пожалуйста, кто в Москве, заказы СМ из Метро и Ашана доставляют нормально? Начиталась ужасных отзывов в соцсетях, да и здесь не лучше .. Есть промо за отзыв, не хочу чтобы отменили заказ и он пропал
 
  • Like
Реакции: zibbert
Подскажите пожалуйста, кто в Москве, заказы СМ из Метро и Ашана доставляют нормально? Начиталась ужасных отзывов в соцсетях, да и здесь не лучше .. Есть промо за отзыв, не хочу чтобы отменили заказ и он пропал
2 дня назад доставили вовремя, заказ был из Ашана.
 
  • Like
Реакции: zibbert и Inred
никогда в см не снимают и даже не холдируют
С карты мир почему то пытаются при заказе списать всю сумму сразу.
Не рекомендую в СМ оплачивать с карты мир.
В остальном полностью согласен!
 
  • Like
Реакции: zibbert
С карты мир почему то пытаются при заказе списать всю сумму сразу.
Не рекомендую в СМ оплачивать с карты мир.
В остальном полностью согласен!
Всегда оплачиваю картой мир, никогда даже попыток не было к полному списыванию
 
  • Like
Реакции: zibbert
С карты мир почему то пытаются при заказе списать всю сумму сразу.
Не рекомендую в СМ оплачивать с карты мир.
В остальном полностью согласен!
Промокод использован уже просто, он может и применяется, но сумма к оплате без скидки
 
  • Like
Реакции: zibbert
Подскажите пожалуйста, кто в Москве, заказы СМ из Метро и Ашана доставляют нормально? Начиталась ужасных отзывов в соцсетях, да и здесь не лучше .. Есть промо за отзыв, не хочу чтобы отменили заказ и он пропал
нужно работающий номер телефона. Если будут звонить по поводу отсутствующего товара, то добавить замену. Опять же курьер может сделать прозвон: "Выезжаю, буду у вас через час", "Буду у вас через 10 мин, уточните номер квартиры и этаж" и т.д.
 
  • Like
Реакции: zibbert, Inred и Atsu
Всем привет, подскажите, пожалуйста, не знаю по какой причине отмены прилетают в см? Можно ли номер в комментариях оставлять или как иначе?
Можно, но коверкать, пробелы и тире - наше все ;)
 
  • Like
Реакции: burdananas и zibbert
Что есть на замену сбермаркету с выгодой 40% как тут? Че-то заколебался я щас с отменами
 
  • Like
Реакции: zibbert
Что есть на замену сбермаркету с выгодой 40% как тут? Че-то заколебался я щас с отменами
box.png

Оформлю заказ бесплатно со скидкой 500/1500 в Лавке или Еде. Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: burdananas, z3ba и zibbert
Не лукавьте, не совсем бесплатно.
Вы за этот заказ получите 300 баллов Плюса
в чем лукавство? для того, КТО воспользуется этим предложением (промо 500 от 1500) - это будет бесплатно.
 
в чем лукавство? для того, КТО воспользуется этим предложением (промо 500 от 1500) - это будет бесплатно.
как это относится к СМ? с таким в раздел продажи, халява
 
Есть пара промиков СМ 1000/4000 на первый заказ, если кому-то надо, пишите, подарю.
 
как вы комментарии оставляете с телефоном при самовывозе? у меня при самовывозе в форме заказа такого поля просто нет
 
Кароче Сбермаркет живет своей жизнью. То отменяют, то привозят, все адресы айпи все ничего не меняю, кроме карты. Подключил сберайди, оплатил - прошло!
 
Что есть на замену сбермаркету с выгодой 40% как тут? Че-то заколебался я щас с отменами
Например, появились 1000 баллов в СММ через Сберайди до 9.12.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМ начал рассылать на электронку промики 450/1490. Как-то рука не поднимается оформлять заказы после 600/1500 и 800/1600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за развод пошел, звонят с предложением направить промокод 450/1490. С интервалом в пять минут на один и тот же номер. Сначала женский голос, а потом мужской. Промокоды так и не пришли. Телефоны с которых звонят 896510205** и 896510207**
 
Последнее редактирование:
Что за развод пошел, звонят с предложением направить промокод 450/1490. С интервалом в пять минут на один и тот же номер. Сначала женский голос, а потом мужской. Промокоды так и не пришли. Телефоны с которых звонят 896510205** и 896510207**
Мне вчера тоже неоднократно звонили.
А сегодня пришло смс-сообщение с промокодом на 450/1490. Но пришло смс от Sbermarket, а не с номеров, которых звонили