Купер - скидки на еду

Экстра - это у Магнита оказывается отдельные магазины-дарксторы - только для курьеров
По идее даркстор это просто склад. Почему на склад Магнита пускают всех подряд как-то совсем непонятно.
То есть я могу предположить что раз сборщики в очередь на кассу не стоят время на несколько минут сокращается, но судя по тому как в последние дни работает Сбер это вообще никакого значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: zibbert


Да никто и ничего не добил. Срок проведения акции четко указывался в смс до 04.12. Из-за глюков на сайте продлили по 5.12. Слив промокода повлиял на минималку в доставке и глючность сайта. Минималка решалась самовывозом или новорегом
По времени совпало с моментом, когда промики стали скупать за бесценок и выкладывать тысячами, через час или меньше акция завершилась.
 
  • Like
Реакции: zibbert
По времени совпало с моментом, когда промики стали скупать за бесценок и выкладывать тысячами, через час или меньше акция завершилась.
Хотя и так было всем ясно, что акция короткая и быстро закончится, но как обычно появились те, кто пытались на этом заработать.
 
  • Like
Реакции: zibbert
4 декабря когда был глюк на Сбермаркете у многих платежи прошли, но заказы так и не появились в личном кабинете. Я звонил в поддержку, говорят ждите, когда заказ появится в личном кабинете, но заказ до сих пор не появился. Подозреваю, что и не появится. У кого-нибудь из здесь присутствующих была аналогичная ситуация?
 
  • Like
Реакции: zibbert
4 декабря когда был глюк на Сбермаркете у многих платежи прошли, но заказы так и не появились в личном кабинете. Я звонил в поддержку, говорят ждите, когда заказ появится в личном кабинете, но заказ до сих пор не появился. Подозреваю, что и не появится. У кого-нибудь из здесь присутствующих была аналогичная ситуация?
Да,заказ так и не появился и возврата нет до сих пор,на горячке сказали ждите,мы отправили
 
  • Like
Реакции: zibbert
А мне заказ доставки из местного Дикси, оформленного еще в воскресенье на утро понедельника, в итоге отменили. Сначала его перенесли на утро вторника, а днем вторника уже окончательно отменили. В общем, даже до стадии сборки так и не добрался заказ. Но хотя бы перед переносом дали промик на 400 от любой суммы.
 
  • Like
Реакции: zibbert
Расскажу о своем опыте участия в акции.

Заказ из Магнита 4-го числа не привезли, сборщик сказал что не может оплатить на кассе из-за сбоя, потом позвонил оператор, перенесли на следующий день. Сказал дайте бонус - выдали упс на 400р.
Вчера после того как заказ простоял полдня в статусе "принят" позвонил им сам, говорят что сборщик снова не смог оплатить(хотя никто мне не звонил), надо заказ отменить. Я говорю зачем отменять, давайте перенесем. Оператор начал плести что-то непонятное, сказал что пром будет работать до 11-го числи и сделал отмену.
Сегодня выяснилось что пром как и все остальные не работает, после звонка дали упс на 800р без минималки. Собрал заказ с доставкой 20:30-21, но статус "принят" так и не поменялся. Магазин сейчас закроется, заказ сегодня не получу. Но на этот раз вход делал через арендованный номер чтобы получить КБ новорега.

Сегодня дали еще одни упс на 400р, но в общем не знаю как этот Сбер победить, заказ ко мне за три дня так и не приехал.
 
  • Like
Реакции: zibbert
Расскажу о своем опыте участия в акции.

Заказ из Магнита 4-го числа не привезли, сборщик сказал что не может оплатить на кассе из-за сбоя, потом позвонил оператор, перенесли на следующий день. Сказал дайте бонус - выдали упс на 400р.
Вчера после того как заказ простоял полдня в статусе "принят" позвонил им сам, говорят что сборщик снова не смог оплатить(хотя никто мне не звонил), надо заказ отменить. Я говорю зачем отменять, давайте перенесем. Оператор начал плести что-то непонятное, сказал что пром будет работать до 11-го числи и сделал отмену.
Сегодня выяснилось что пром как и все остальные не работает, после звонка дали упс на 800р без минималки. Собрал заказ с доставкой 20:30-21, но статус "принят" так и не поменялся. Магазин сейчас закроется, заказ сегодня не получу. Но на этот раз вход делал через арендованный номер чтобы получить КБ новорега.

Сегодня дали еще одни упс на 400р, но в общем не знаю как этот Сбер победить, заказ ко мне за три дня так и не приехал.
Заказать товар в другом магазине, причина явно в магазине
 
  • Like
Реакции: zibbert
вообщем кто то наелся, а кто то нагрелся 👍
одно радует, что у бомжей теперь месяц два жрать будет что от пуза, всё равно столько скупленного у половины людёв протухнет или выкинут
 
Заказать товар в другом магазине, причина явно в магазине
Самое главное я не могу выяснить что там происходит. Сбой был в предыдущие два дня, сегодня насколько понял курьеров не хватило. Как вариант можно несколько дней делать заказы около 8 часов вечера, а потом звонить в поддержку с заявкой на пром.
Вообще у Сбера какой-то бардак - письмо с последним промом так и не пришло, пришлось записывать со слов оператора, про оплату даже говорить нечего.
 
  • Like
Реакции: zibbert
Расскажу о своем опыте участия в акции.

Заказ из Магнита 4-го числа не привезли, сборщик сказал что не может оплатить на кассе из-за сбоя, потом позвонил оператор, перенесли на следующий день. Сказал дайте бонус - выдали упс на 400р.
Вчера после того как заказ простоял полдня в статусе "принят" позвонил им сам, говорят что сборщик снова не смог оплатить(хотя никто мне не звонил), надо заказ отменить. Я говорю зачем отменять, давайте перенесем. Оператор начал плести что-то непонятное, сказал что пром будет работать до 11-го числи и сделал отмену.
Сегодня выяснилось что пром как и все остальные не работает, после звонка дали упс на 800р без минималки. Собрал заказ с доставкой 20:30-21, но статус "принят" так и не поменялся. Магазин сейчас закроется, заказ сегодня не получу. Но на этот раз вход делал через арендованный номер чтобы получить КБ новорега.

Сегодня дали еще одни упс на 400р, но в общем не знаю как этот Сбер победить, заказ ко мне за три дня так и не приехал.
Прям не судьба вам получить заказ 🙄
 
  • Like
Реакции: zibbert
Отменяют заказ (ДИКСИ), применял промокоды, менял номер, менял адрес, применял разные промокоды (SBERMARKET, 600adm, TG600) - пофигу.
 
  • Like
Реакции: zibbert
А мне все курьеры вчера-позавчера нажаловались, что сидели два дня без работы дома, всё глючило, заказов было очень мало, ещё и минималку за исключением кратких промежутков времени задвинули непосильную для бюджета народа в нашем мухосранске).
Зато мне ничего не отменили и привезли даже раньше времени некоторые заказы.. :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: zibbert
А с перекрестка Вам нормально доставляют? Делал два заказа за пол года и оба раза не доставили - отменили (типа доставка задерживается, а на след день звонит оператор и говорит, что в перекрестке доставку нельзя перенести на след день и заказ отменяют).
 
  • Like
Реакции: zibbert
4 декабря когда был глюк на Сбермаркете у многих платежи прошли, но заказы так и не появились в личном кабинете. Я звонил в поддержку, говорят ждите, когда заказ появится в личном кабинете, но заказ до сих пор не появился. Подозреваю, что и не появится. У кого-нибудь из здесь присутствующих была аналогичная ситуация?
у меня было. Но у меня был самовывоз и когда заказ пропал из личного кабинета его уже начали собирать/собрали. И в итоге пришло письмо на почту и был звонок что можно забирать. в магазине выдали без проблем. А вечером звонила менеджер, которая выдавала и спрашивала не отменяла ли я заказ, у них значится в отмененных. Я ей объяснила про глюк сайта и что ничего не отменяла итд. Заказ так и не появился в личном кабинете. как будто ничего не заказывала)
 
  • Like
Реакции: zibbert
4 декабря когда был глюк на Сбермаркете у многих платежи прошли, но заказы так и не появились в личном кабинете. Я звонил в поддержку, говорят ждите, когда заказ появится в личном кабинете, но заказ до сих пор не появился. Подозреваю, что и не появится. У кого-нибудь из здесь присутствующих была аналогичная ситуация?
Всегда заказы появляются. Первый раз читаю про такое.
 
  • Like
Реакции: zibbert и Ленивый
Первый раз читаю про такое.
А я до сих не пойму на хуй люди сразу деньги с карты свои платят
никогда в см не снимают и даже не холдируют
в смм снимают холдированием, отсюда иногда случается жопа возврату
 
  • Like
Реакции: zibbert и Коплус
Можно ли заказывать с промокодом из аптеки рецептурные препараты как-то? Купон вводится, если добавить в заказ какой-то не рецепутрный товар, но когда пришел в аптеку вчера, то цена для оплаты была без промо. Возможно, это из-за вчерашнего глюка, когда лежала система Сбера целиком.

Есть информация у кого? Буду премного благодарен!
Нельзя, как раз так сгорел промик
 
  • Like
Реакции: zibbert
  • Like
Реакции: zibbert