Купер - скидки на еду

Заказывайте алкашку самовывозом с Винлаба, НГ близко, от 500 руб у них ))
 


Пожалуйста,поделитесь промокодом🙏🏼
 
А таки шо за прекол, если замороженная сумма вернулась на карту и тут же списалась обратно? Это так у СМ оплата происходит после сборки? Я просто с доставкой первый раз там беру, у меня все в постаматы из смм раньше было или см самовывоз.
 
А таки шо за прекол, если замороженная сумма вернулась на карту и тут же списалась обратно? Это так у СМ оплата происходит после сборки? Я просто с доставкой первый раз там беру, у меня все в постаматы из смм раньше было или см самовывоз.
Да. Отменяют и списывают)
 
  • Like
Реакции: voxter и KOHb B TPYCAX
А таки шо за прекол, если замороженная сумма вернулась на карту и тут же списалась обратно? Это так у СМ оплата происходит после сборки? Я просто с доставкой первый раз там беру, у меня все в постаматы из смм раньше было или см самовывоз.
Ага. Они типо сразу замораживают после того, как щелкнуть оплатить. Собирают, и если сумма изменилась(вес, каких то позиций не было) - они сначала возвращают ранее замороженную сумму, потом снимают уже актуальную после сборки позиций.
 
А таки шо за прекол, если замороженная сумма вернулась на карту и тут же списалась обратно? Это так у СМ оплата происходит после сборки? Я просто с доставкой первый раз там беру, у меня все в постаматы из смм раньше было или см самовывоз.
да, в таком случае это значит, что все хорошо) оплата прошла, заказ собрали. У меня так-же было. заказ уже забрала
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX