Купер - скидки на еду



если остался код,не могли бы поделится!заранее благодарен
Скрытое содержимое для пользователей: sokol164rus
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно 2 промо?пожааалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: Полина)
 
Два первых поймал сам, далее в этом диапазоне уже штук 20 использованы) Пришёл попрошайничать.

Дайте код, пожалуйста)
 
Скинь тоже пожалуйста
 
У меня тоже сегодня был подобный глюк, оплачивал картой сбера, списали всю сумму хотя с заказом было все хорошо, пром был на месте. Просто какой-то баг на этапе оплаты, отменил заказ и этим же промо оформил через Сбер Пей, без проблем.
Теперь тоже жду возврат, у Тинька приходит в течении часа, но тут платил со Сбера. Отпишись потом через сколько вернут деньги.
Вот и я со Сбера по глупости оплатил, но надеюсь, что завтра-послезавтра вернутся.
Хорошо
 
  • Like
Реакции: Elenaprom и H0cico
Я писала, что у меня сегодня один заказ сделался, его собрали, чеки пришли итд. А из приложения он пропал.
Я его нормально получила в магазине. и тут только что неожиданно звонит менеджер, которая лично выдавала его.
И у нее в системе он значится как отмененный, она спрашивала отменяла ли я и всем ли я довольна итд.
Если он в отмененных, не знаю как мне его выдали. и оплату мне не возвращали и все в принципе хорошо.
весело там у них) видимо система совсем глюканула)
 
А говорили и брать нечего, а вот и не остановить)))
Да я сосиски хочу в морозилку закинуть, пока они по хорошей цене. Йогурты как раз взял на три недели. ) Самовывозом выбор лучше и приятнее, но ездить, конечно...