Купер - скидки на еду

оператор в чате пишет что сегодня привезти не сможем, на завтра перенести на сможем, извиняйте

Мне час назад заказ из Магнита на завтра перенесли.
Это гонимый оператор, заказы прекрасно переносятся, это сотрудники тупят.
Я в таких случаях просто звоню повторно в СП чтобы на другого оператора попасть, но сегодня конечно это сделать не реально.
 


@qwertyk , что за доставка из Магнита "экстра онлайн?"
 
800/1600 перенесли на завтра, и 400 почту отправили
 
В итоге после всех приключений забрала оба заказа из ленты самовывозом. МО. Когда заказывала в 12-13 дня для доставки была сумма от 2500, сейчас уже от 5000 из всех гиперов.

Один из заказов, который исчез из приложения так там до сих пор и не появился. Как будто ничего не заказывала.
Но все норм выдали.
Менеджер. которая вынесла заказ, сказала что последние 2 дня большая проблема с системой. Все висит и не проходят оплаты. На выходе стояло около 3-5 курьеров. Ждали заказы, похоже не хватает сборщиков.
 
ловите промик 800/1600 , еще можно успеть сегодня nw3od571
 
  • Like
Реакции: olya57
Из Ашана самовывозом таки забрал, хоть что-то. Теперь дождаться возврат за отменённый заказ и мне вполне хватит.
 
В итоге после всех приключений забрала оба заказа из ленты самовывозом. МО. Когда заказывала в 12-13 дня для доставки была сумма от 2500, сейчас уже от 5000 из всех гиперов.

Один из заказов, который исчез из приложения так там до сих пор и не появился. Как будто ничего не заказывала.
Но все норм выдали.
Менеджер. которая вынесла заказ, сказала что последние 2 дня большая проблема с системой. Все висит и не проходят оплаты. На выходе стояло около 3-5 курьеров. Ждали заказы, похоже не хватает сборщиков.
Курьеры, кот. сеня привозили мне заказы, сказали, что везти не могут из-за того, что оплата не проходит массово. При этом с сотрудниками, набирающими заказы и с самими курьерами - никаких проблем ваще, всех в достатке!
 
Курьеры, кот. сеня привозили мне заказы, сказали, что везти не могут из-за того, что оплата не проходит массово. При этом с сотрудниками, набирающими заказы и с самими курьерами - никаких проблем ваще, всех в достатке!
Ну если по статусу заказ принят (как скажем в моем случае)-значит оплата прошла и дело не в этом.....мне например "везут" уже 4 часа...хоть бы отзвонились, а то и сами трубу не берут и в чате не отвечают и ясности никакой. Хотя скорее всего сегодня уже и не доставят.
 
Что-то 2/3 магазинов вообще пропали из доступных. Осталось 6 с дикими минималками.
 
Из Ашана самовывозом таки забрал, хоть что-то. Теперь дождаться возврат за отменённый заказ и мне вполне хватит.
У меня тоже сегодня был подобный глюк, оплачивал картой сбера, списали всю сумму хотя с заказом было все хорошо, пром был на месте. Просто какой-то баг на этапе оплаты, отменил заказ и этим же промо оформил через Сбер Пей, без проблем.
Теперь тоже жду возврат, у Тинька приходит в течении часа, но тут платил со Сбера. Отпишись потом через сколько вернут деньги.