Купер - скидки на еду

у меня в перекрестке таки собрали, а вот в магните видимо вообще завал - так и не начали сборку. Сейчас в метро сделала на новичка - сразу собирать начали и даже по интервалу доставки дает выбрать сегодня. Магниты только на завтра уже.
 


В Сбермаркете промокод 800 от 1600 применяется, но при попытке оплатить система пытается снять с карты полную сумму, как будто промик не применен. Было у кого-нибудь такое?
 
  • Like
Реакции: olya57 и Diplo
Пожалуйста, пару промиков 800/1600
 
В Сбермаркете промокод 800 от 1600 применяется, но при попытке оплатить система пытается снять с карты полную сумму, как будто промик не применен. Было у кого-нибудь такое?
IMG_20221204_175950.jpg
и так каждый заказ считай 😐
с 4-5 раза только пропихивал
ставь лимиты на карте, и страницу перед оплатой несколько раз обновляй
вчера вовсе снимало 200 рублей, а в заказе полная, отменял
--------
опять 5к минималку везде влепили, ироды (
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Jask
в метро за 20 мин. собрали! новичкам приоритет что-ли?
 
Курьеры, кот. сеня привозили мне заказы, сказали, что везти не могут из-за того, что оплата не проходит массово. При этом с сотрудниками, набирающими заказы и с самими курьерами - никаких проблем ваще, всех в достатке!
Да, похоже все именно так. Менеджер мне сказала именно о большой проблеме с обработкой и оплатой заказа. У меня вот тоже была проблема, когда сборщик собрала она звонила мне, что оплата не прошла, хотя я оплатила. она оставила заявку и мне посоветовала позвонить самой в СМ. Я им писала в чат и звонила. но ни там ни там не дождалась ответа, но заказ обработался, отменилась оплата и заново снялась. Видимо прошла заявка от сборщика. Похоже работники СМ сейчас в ручном режими их обрабатывают.
 
до
До какого числа действуют 800/1600?
сегодня, поэтому такой ажиотаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, в чате хоть не уточняй когда привезут заказ - пишут сегодня не привезем, или отменять или завтра после 13
 
  • Like
Реакции: cenahe
не, ну оператору сегодня зажигают. Переносят заказ на завтра на после обеда и через 2 минут спрашивают можно ли привезти заказа через 30 мин .