Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: moody7


В магните? У меня постоянно в магните беда, то холод забудут отдать курьеру, то вместо больших йогуртов привезут тебе, но маленькие, то творог вместо 400 грамм привезут 200, самая худшая сборка из всех магазинов имхо
Да магнит . Деньги возвращали ?
 
5000 р. - это способ почти полностью остановить заказы. Может, у них там были тесты предновогодние на этой неделе? И если да, то они их почти полностью провалили...
точно провалили( у меня даже промки перестали реферальные формироваться
 
У кого нибудь есть лишний 800/1600,мне не на один акк не прислали,поделитесь кто нибудь
 
Вчера вечером с трудом заказал на самовывоз из Окея. Ночью и с утра еще 4 заказа. Все привезли без проблем и в срок. Решил после обеда прогуляться за самовывозом в Окей. По пути зашел в Магнит из которого было два заказа с доставкой. В магните очень много сборщиков сидели без дела, хотя тележки в закуточке сбермаркета были полны. Видно, что не хватает курьеров.
В окее насчитал около 30 полных тележек, при этом сборщиков за работой была полно. Многие телеги затарены полностью, видно, что из-за минималки от 5000 люди все равно заказывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь есть лишний 800/1600,мне не на один акк не прислали,поделитесь кто нибудь
так подбор занимает меньше минуты. Пока писал просьбу, мог подобрать
 
  • Like
Реакции: Overall
блин, во проблема сегодня - сделать заказ, а потом чтоб его собрали и привезли. По заказу из магнита на вопрос о задержке оператор в чате пишет что сегодня привезти не сможем, на завтра перенести на сможем, извиняйте. Но заказ висит в статусе принят. Отменять не охота, пусть повисит,может соберут таки?

Промо на 400 сказали что на почту отправили, но хотелось бы еще и заказ получить (
 
блин, во проблема сегодня - сделать заказ, а потом чтоб его собрали и привезли.Но заказ висит в статусе принят.
У меня сборщик с пятёрочке уже больше часа собирает 6 позиций)) типо собирает ага)
 
Есть у кого-нибудь лишний промокод?
 
Ребят поделитесь 800/1600 плиз. Не прислали ни на один ак
 
Поделитесь пожалуйста промиком 800/1600😥
 
До какого числа действуют 800/1600?
 
Кому промо 600/1500?
Есть 2 шт, 1 в руки.
сами бы заюзали, но нет возможности(((