Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:


5000 р. - это способ почти полностью остановить заказы. Может, у них там были тесты предновогодние на этой неделе? И если да, то они их почти полностью провалили...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
5000 р. - это способ почти полностью остановить заказы. Может, у них там были тесты предновогодние на этой неделе? И если да, то они их почти полностью провалили...
Дак это для старых аккаунтов. Для новых то 300-500 руб. А поток заказов сейчас идёт явно от новых). Пытаются хоть как-то снизить.
Вот не хотел сегодня заказывать, но пришлось(( Заказ сделал в ближайшей пятёрочке, дак за час с заказа ещё даже не начали собирать)
 
Дак это для старых аккаунтов. Для новых то 300-500 руб. А поток заказов сейчас идёт явно от новых). Пытаются хоть как-то снизить.
Да, я видел, что для старых. Даже Магнит от полторашки.
 
  • Like
Реакции: kovrizka
ребзи, есть у кого лишний 800\1600, не отказался бы :rolleyes:
 
А что по быстрой доставке, также пром работает как на обычной.

У меня вопрос был немного другой - насколько можно снижать пром на 800 для быстрой доставки.
То есть Сбер разрешает снижение 20% на всех промо или для быстрой отдельная цифирь есть?
 
Промокод применяется, а при оплате пытается списать полную сумму, что это значит?
 
Нормально они уже минималку от 5000 сделали 🙄
 
Отменяют заказы на сегодня, только что оператор звонил, договорились о переносе.
Хорошо что я ветку читал и запросил материальную помощь за страдания :D
Прислали код на 400р, хотя две недели раньше когда курьер два дня подряд не мог до меня вечером дойти дали только 200.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** nw3od281 Если перестанет работать 5-ую букву меняй на следующую ,сейчас работает.
А почему сообщение то не делаете скрытым? Его ж все видят. А пытаетесь скрыть.
 
Я вчера заказал, сегодня все получил, промик сработал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поделитесь пожалуйста промиком 800/1600
 
У меня вопрос был немного другой - насколько можно снижать пром на 800 для быстрой доставки.
То есть Сбер разрешает снижение 20% на всех промо или для быстрой отдельная цифирь есть?
На быстрой тоже 20% порог срабатывания.
 
А на новых аккаунтах волшебный промо проходит разве?
 
Если у кого-нибудь завалялся лишний промо 800/1600, то буду очень рад, из темы все пробовал, не даёт применить