Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: kovrizka


ну что ж такое то с сервисом, тупо не собирают мой заказ
 
Кому-нибудь заказ со сраным промом 800/1600 СМ привезли? Пришлось отменять вчерашний висяк из-за того что сегодня часть товаров уже не в наличии и перезаказывать. Вот думаю клоуняра я или не клоуняра, еще же бл9ть и код то мне реальный пришел... 🤡
 
Заказывал сок вкус я яблоко 5 пачек , привезли 5 пачек вкус вишни . Замену со мной никто не согласовывал . Реально что то с них содрать ?
В магните? У меня постоянно в магните беда, то холод забудут отдать курьеру, то вместо больших йогуртов привезут тебе, но маленькие, то творог вместо 400 грамм привезут 200, самая худшая сборка из всех магазинов имхо
 
  • Like
Реакции: Juggler
Привет абузерам, я раньше заказывал магнит через деливери выбирая то чего нет в результате стабильно -30% -40% скидку имел, сейчас стали лучше следить за ассортиментом перешёл на сбермаркет. Вчера через казахстанский впн заказал по промо, всё пришло. Вижу тут пишут про 800 от 1600 промо, можно у кого-нибудь их купить? Я готов купить
 
  • Like
Реакции: az9000
Кому-нибудь заказ со сраным промом 800/1600 СМ привезли? Пришлось отменять вчерашний висяк из-за того что сегодня часть товаров уже не в наличии и перезаказывать. Вот думаю клоуняра я или не клоуняра, еще же бл9ть и код то мне реальный пришел... 🤡
У меня пока без происшествий. Должны привезти. Аккуратно пообщался в чатике из-за задержки - и все тут же разрулилось.
 

Вложения

  • 2022-12-04_14-26-52.jpg
    2022-12-04_14-26-52.jpg
    152,5 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Подобрал промик, пользуйтесь, если получится))
Кстати, у меня в городе везде минималку 500 сделали
upd: на пару минут видимо сделали, опять по 3000
 
Из заказа с доставкой на завтра промокод слетит, если промокоды завтра не будут работать, или сохранится, закрепится?
 
Кому-нибудь заказ со сраным промом 800/1600 СМ привезли? Пришлось отменять вчерашний висяк из-за того что сегодня часть товаров уже не в наличии и перезаказывать. Вот думаю клоуняра я или не клоуняра, еще же бл9ть и код то мне реальный пришел... 🤡
Да, привезли. 2 часа назад. Оформлял ночью.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Подобрал промик, пользуйтесь, если получится))
Кстати, у меня в городе везде минималку 500 сделали
upd: на пару минут видимо сделали, опять по 3000
500 на новорегах, 3000 на старых
 
  • Like
Реакции: KateMo
мне вчера должны были доставить, в итоге ничего не привезли. Позвонил в поддержу - перенесли на сегодня и дали промокод на 400р до 05.01
 
  • Like
Реакции: Elenaprom
Опять у них что то поломалось... Заказ пропал из списка, деньги списаны. Поддержка не в курсе что с этим делать, просит обратиться позже.

Сбер.jpg
 
мой заказ собрали, но позвонил сборщик, сказал что не проходит оплата. хотя она видит что у меня оплачено и замен/отмен не было. Но сборщик сказал, что оставила заявку, но лучше мне еще самой позвонить им. Но похоже дозвониться до них очень сложно. трубку не берут
 
интересно, реально ли засолить эти промокоды на неделю вперед (через заказы).
 
Курьер опаздывает уже на пару часов (заказывал вчера)..в чате не отвечают....Что в этом случае по итогу ? Простите/извините?...тупо отменят?...Гору бонусов и промо?
 
мой заказ собрали, но позвонил сборщик, сказал что не проходит оплата. хотя она видит что у меня оплачено и замен/отмен не было. Но сборщик сказал, что оставила заявку, но лучше мне еще самой позвонить им. Но похоже дозвониться до них очень сложно. трубку не берут
Мне после 20 минут ожидания ответили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курьер опаздывает уже на пару часов (заказывал вчера)..в чате не отвечают....Что в этом случае по итогу ? Простите/извините?...тупо отменят?...Гору бонусов и промо?
Пару недель назад в такой же ситуации промик 400/0 дали
 
Курьер опаздывает уже на пару часов (заказывал вчера)..в чате не отвечают....Что в этом случае по итогу ? Простите/извините?...тупо отменят?...Гору бонусов и промо?
мне 400 дали, минималка в городе 3000 на все
 
  • Like
Реакции: bonza
мой заказ собрали, но позвонил сборщик, сказал что не проходит оплата. хотя она видит что у меня оплачено и замен/отмен не было. Но сборщик сказал, что оставила заявку, но лучше мне еще самой позвонить им. Но похоже дозвониться до них очень сложно. трубку не берут
дозваниться не смогла. И чат не отвечал. Но видимо заявка сборщика до них дошла. Они написали, что вернули деньги 855р на карту и что опять списали 855р. И чек пришел на почту и что можно забирать.
 
У нас минималка уже 5000 :oops:
Так же. Гиперы 5000 на старых аккаунтах.
Ну у нас их и не так много. Ашан, метро по 1, магнитов 2 вроде , ну лент чуть поболее. Поэтому неудивительно что так все взлетело.