Купер - скидки на еду

Не найдена страница для веб-адреса

пры попытке оплаты было у кого?
Попробуй другой банк, те банки что уходят из РФ иногда плохо работают, у меня с сити так было
 
  • Like
Реакции: Bubbl


  • Like
Реакции: Bubbl
Промо 800/1600 кстати от 1300 вообще работает, просто скидка немного уменьшается. Именно 800р скидка где-то с 1500р вроде.

1670148016313.png
1670148022070.png
 
оплаченный заказ просто исчез из истории и вообще отовсюду, как будто его никогда и не было - было у кого такое?
 
оплаченный заказ просто исчез из истории и вообще отовсюду, как будто его никогда и не было - было у кого такое?
На трех заказах так сейчас,глюк какой то наверное
 
Промо 800/1600 кстати от 1300 вообще работает, просто скидка немного уменьшается. Именно 800р скидка где-то с 1500р вроде.

Посмотреть вложение 538935Посмотреть вложение 538936
они всегда так работают, там 20% на отмены чтобы не слетел промик, тоесть от 1260 будет работать
 
Опять глюки начались как вчера...
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Тоже заказ слетел. Перезашла всё на месте. В мелких магазинах тоже подняли сумму на заказ :(
 
Объясните, в чем отличие "Магнит семейный" от "Магнит семейный экспресс"? У меня в городе всего один такой магазин, но почему-то между ними огромная разница по наличию товара и цен. Или я чего-то не понимаю?
 
У меня заказ самовывозом с подобранным 800/1600 уже позвонили из магазина, что все собрали можно забирать. и когда приеду позвонить по этому номеру и мне вынесут. но только что пришло письмо на почту, что заказ собран.

Доехать до магазина еще не успела, решила еще один заказ сделать на маму, подобрала промик. Во время оплаты приложение подвисало, в итоге деньги сняли как по промику 855р а в заказе в приложение написана полная сумма в 1655р и ни на почту, ни смс о сделанном заказе не пришла. и что делать... теперь? будут ли его собирать по промику или будут пытаться досписать деньги? или он вообще замерз где-то

----
АПД: Приложение со вторым заказом обновилось. сумму пишет верную, с учетом промика. И уже на этапе сборки.
Первый заказ так и не вижу в приложение, но на почту подтверждение что можно забирать - есть.
 
Последнее редактирование:
Минималка гиперов дошла до 3000) идём на рекорд
 
оплаченный заказ просто исчез из истории и вообще отовсюду, как будто его никогда и не было - было у кого такое?
У меня тоже оплата прошла, а заказа нет в результате в личном кабинете. Деньги ещё не вернули, но на этот же аккаунт другой промо применяется на 800 руб... Надеюсь деньги вернут
 
Заказывал сок вкус я яблоко 5 пачек , привезли 5 пачек вкус вишни . Замену со мной никто не согласовывал . Реально что то с них содрать ?
 
оплаченный заказ просто исчез из истории и вообще отовсюду, как будто его никогда и не было - было у кого такое?
Тоже пропали на двух аккаунтах. Причем один уже собранный.
 
У меня тоже оплата прошла, а заказа нет в результате в личном кабинете. Деньги ещё не вернули, но на этот же аккаунт другой промо применяется на 800 руб... Надеюсь деньги вернут
то, что заказ исчез в личном кабинете, еще не значит что его отменили. У меня такой-же исчез, а на почту пришло что можно забирать
 
Заказывал сок вкус я яблоко 5 пачек , привезли 5 пачек вкус вишни . Замену со мной никто не согласовывал . Реально что то с них содрать ?
Я в таких случаях всегда пишу. Всегда по позиции деньги возвращали. Но у меня всегда отмечено, чтобы позицию убирали при ее отсутствии.
 
то, что заказ исчез в личном кабинете, еще не значит что его отменили. У меня такой-же исчез, а на почту пришло что можно забирать
Мне на почту не пришло письмо что заказ создан. А на второй заказ сразу пришло. Заказ ушёл первый в пустоту