Купер - скидки на еду



А и брать то всё равно нечего особо. Либо минималки дикие, под 2500, либо доставка и сборка 200+, либо ничего нужного за адекватную цену нет. А самовывозом брать в такую холодину - ну его лесом, не хочется с тюками прямо там оледенеть
 
Кстати, как-то читал "лайфхак", мол, оформляешь самовывозом заказ - но приезжаешь не сам, а делаешь доставку через Яндекс.Такси. Кто-нибудь в курсе, такое вообще работает, лол? Так то там недавно промо был на 10 доставок 50%, может даже работает еще.
 
А и брать то всё равно нечего особо. Либо минималки дикие, под 2500, либо доставка и сборка 200+, либо ничего нужного за адекватную цену нет. А самовывозом брать в такую холодину - ну его лесом, не хочется с тюками прямо там оледенеть
Самое забавное, что через Сбермегамаркет минималка прежняя от 1500 рублей, а вот через СберМаркет её повысили вчера и до сих пор она держится повышенной.
 
Может у кого лишний промокод 800 от 1600 есть?
 
Пожалуйста. Может кто-нибудь поделится промокодом для старых? Мне ничего не прислали в смс. И как их самой делать?
 
Ребят, есть у кого лишний 800/1600? поделитесь парочкой пж)
 
Присоединяюсь к просьбам 800/1600. Мне не на один аккаунт не прислали. Не достоин, наверное)
 
Промокод применяется, но на этапе оплаты просто белый экран((( что с этим делать ?
 
800 от 1600
 
Ахахаа! 😂
Даже если он убрал бы под хайд, то в твоей цитате его сообщение останется))
Ты просто гений... полностью цитируешь сообщение, которое тут же просишь убрать под хайд 😅
🤣 он исправился, но теперь всё равно осталась твоя картинка без хайда.
 
  • Haha
Реакции: Rescator и kovrizka
А если сообщение "промокод уже использовали максимальное количество раз", это значит нужен новый акк?
 
Второй час сижу, не могу подобрать код🙁
Хотя один заказик приехал)
 
  • Like
Реакции: voxter
Самое забавное, что через Сбермегамаркет минималка прежняя от 1500 рублей,
У них как обычно в разных департаментах одна рука не знает что делает другая. Помню как при заказе с кодом 500/1500 в СМ я получил сообщение что спасибами можно списать только 56р, но в СММ тот же самый товар из Магнита дали оплатить связкой пром+спасибы без ограничений.

Я платил со Сбера, но обычно это ещё и буднего дня, как правило. Быстрее всего на Тинькофф возвраты всегда

На Райф мне раньше в течении дня возвращали, теперь тянут кота за хвост.
Значит изменилась политика возвратов - заставляют ждать деньги по 3 дня чтобы покупатели не гоняли сборщиков по магазу впустую из-за отказов. Стимулируют внимательное и сознательное потребление так сказать :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Можно предположить что если Сбер закладывает 300р на случай отсутствия товара, то есть 20%, значит для 1600 уровень ватерлинии будет 1280. Но это в теории.
По быстрой доставке с промом на 800р инфа есть, кто-нибудь экспериментировал?
Да, всё верно, в корзине пром от 1280 срабатывает, скидка 55% получается.
А что по быстрой доставке, также пром работает как на обычной.
 
А в аптеке самовывоз отдадут товар по цене с промо?
 
Не найдена страница для веб-адреса

пры попытке оплаты было у кого?