Купер - скидки на еду

Золотой ты человек! 🤝
Убери плиз под хайд, а то сегодня СМ сдохнет от работы. Или промики сдохнут :wink:
Ахахаа! 😂
Даже если он убрал бы под хайд, то в твоей цитате его сообщение останется))
Ты просто гений... полностью цитируешь сообщение, которое тут же просишь убрать под хайд 😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shiokko и Zermatter


Ахахаа! 😂
Даже если он убрал бы под хайд, то в твоей цитате его сообщение останется))
Ты просто гений... полностью цитируешь сообщение, которое тут же просишь убрать под хайд 😅
Исправился!
 
  • Like
Реакции: TiG3R
В каких числах ждать?
Я ошибся, начислят кэшбек примерно через месяц, он у меня сейчас в тиньке отобразился и написано что начисление произойдёт 2-го января
Screenshot_2022-12-04-07-56-22-39_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 
Не кидайте тапками, пробовала методом подбора. Пробовала все которые есть на последних страницах. Поделитесь 800/1600?
 
Быстрей бы уже завтра наступило... Чтобы это безумие с висящими серверами, минималками, проблемами с оплатой закончилось и можно было спокойно заказывать с обычным 600/1500 или подобным.
 
  • Like
Реакции: aladushek и Кама3
Ночью оформил два заказа с одним промиком. Так вот, один собрали и везут, а другой слетел и полная стоимость.
 
Подскажите, если я применила промокод на см и какого-то товара не будет, то промокод слетит и остальные товары по полной цене будут? До горячей линии не дозвонилась никак.
 
Подскажите, если я применила промокод на см и какого-то товара не будет, то промокод слетит и остальные товары по полной цене будут? До горячей линии не дозвонилась никак.
есть определенный порог срабатывания промокода. Для 1500/600 он был 1200-1250. Для 800/1600 еще не известен, надо пробовать
 
  • Like
Реакции: xavikz
Подскажите, если я применила промокод на см и какого-то товара не будет, то промокод слетит и остальные товары по полной цене будут? До горячей линии не дозвонилась никак.
Мне привезли без одного товара, пром не слетел, на всякий случай оставляла на карте денег впритык)))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Мне привезли без одного товара, пром не слетел, на всякий случай оставляла на карте денег впритык)))
У меня одна позиция крупная, переживаю, что её не будет в наличии, а с учётом нее, вся сумма заказа и пойдет на те товары без промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дозвонилась до гл, сказали, что со сборщиком можно добавить позиции до этой суммы и промокод не сгорит.
 
Сейчас убрали из заказа 1 позицию, сначала вернули деньги за эту позицию, а потом типа отмена покупки и вернули всю сумму на карту, но в сбермаркете пишут заказ собран, можно забирать , мне его отдадут?
 
  • Like
Реакции: Bose
У кого-нибудь лишний 600/1490 остался?
 
Ночью оформил два заказа с одним промиком. Так вот, один собрали и везут, а другой слетел и полная стоимость.
У меня половины товара в наличии не оказалось, из за чего естественно тоже слетел, благо, успел отменить до того, как отправили.
Вопрос знатокам: через какое примерно время возвращаются деньги на карту?
 
Чел который написал про подбор промо ты бог. Взял за основу промо который кидали здесь: nw3od281
Сделал из него(если не ошибаюсь): nw3od21n
Всего за минуту переборов получилось сделать) и о чудо, всё сработало. Спасибо:3
Спасибо! Правда быстро получилось. Заказала, жду доставку)
 
Через какое примерно время возвращаются деньги на карту?
От 2-3 дней до 30. Я раньше всегда писал в мессенджерах чтобы разблокировали сумму. Тогда можно ускорить. Сейчас лучше звонить, т.к. мессенджеры закрыли, а в чате очень все долго.
 
  • Like
Реакции: H0cico
От 2-3 дней до 30. Я раньше всегда писал в мессенджерах чтобы разблокировали сумму. Тогда можно ускорить. Сейчас лучше звонить, т.к. мессенджеры закрыли, а в чате очень все долго.
А чат до сих пор и не работает, только звонки. Спасибо. Дозвонился, сказали, до трёх рабочих дней.
 
Для 1500/600 он был 1200-1250. Для 800/1600 еще не известен

Можно предположить что если Сбер закладывает 300р на случай отсутствия товара, то есть 20%, значит для 1600 уровень ватерлинии будет 1280. Но это в теории.
По быстрой доставке с промом на 800р инфа есть, кто-нибудь экспериментировал?
 
У меня половины товара в наличии не оказалось, из за чего естественно тоже слетел, благо, успел отменить до того, как отправили.
Вопрос знатокам: через какое примерно время возвращаются деньги на карту?
А повторно промокод срабатывает после отмены?
 
А повторно промокод срабатывает после отмены?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в поддержке сказали что на карту Сбера возврат происходит в течении дня.
Я платил со Сбера, но обычно это ещё и буднего дня, как правило. Быстрее всего на Тинькофф возвраты всегда
 
  • Sad
Реакции: Дива