Купер - скидки на еду

разные, конечно.

зачем уж так палиться на один-то
на одном мне кажется меньше палева. А корзины заранее подготавливаешь, затем вводишь промик? Остался последний, хочу три заказа оформить
 


какое ж говнище лютое (
промик применился, к оплате 861 р, нажал оплатить (в браузере), заказ оформился
в заказе при этом стояла полная сумма
с карты вовсе списало почему-то 242 р
отменил, потому что завтра начнётся - того нет, этого нет, переколбасят заказ и спишут в итоге полную или отменится или ещё что
теперь пишет на промик "лимит исчерпан" )))

видал, чтоб полную пыталось списать, но чтоб 25% от суммы - не видал ещё...

IMG_20221204_001656.jpg IMG_20221204_001602.jpg IMG_20221204_001720.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне Тинькофф еще кашу в 120 руб. дал, 15%. Жаль, что на одну покупку
 
Сегодня пришел промик на 800 с корзиной 1600 , и получилось добить корзину вплоть до 70% скидки , юзайте пока тема рабочая
1670102963255.png

с
 
берете несколько промиков из темы и тыкаете их по порядку, если не проходит - следующий, потом по второму кругу, какой-нибудь пройдет рано или поздно
Спасибо, будем пробовать.
 
на одном мне кажется меньше палева. А корзины заранее подготавливаешь, затем вводишь промик? Остался последний, хочу три заказа оформить
корзины есть смысл готовить, если ты за кем-то ловишь чужие промики для повторного использования.

я себе два сделал до захода в эту тему и один после, всё. чужие не пришлось использовать.

больше мне не нужно и, соответственно, корзин больше нет, я не продавец сахара на авито. ;)
 
я не продавец сахара на авито.

Кстати сахар за две недели подешевел на 10р или 15% что совсем какая-то дичь, раньше такими темпами цена только росла.
Утешает то что я по 23 закупался.

и получилось добить корзину вплоть до 70% скидки
Это каким способом? Вторая скидка как получилась?
 
Кстати сахар за две недели подешевел на 10р или 15% что совсем какая-то дичь, раньше такими темпами цена только росла.
Наверное, много свеклы собрали, пока её переработали на заводах в сахар, пока доставили, вот сейчас все эти объемы и поступили, предложения много.
 
Прочитал на пеппере, что промокод подбирается за 5 минут.
Подобрал за 5 минут два новых промика на основе своего оригинала, заменив последние две буквы.
Не вижу никаких проблем в подборе:6:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Elenaprom и TiG3R
В приложении Тинькова сейчас узнал что дают 500р кэшбек за покупку от 1500р.
 
Золотой ты человек! 🤝
Убери плиз под хайд, а то сегодня СМ сдохнет от работы. Или промики сдохнут :wink:
Или минимальная стоимость доставки станет от 10000+ рублей... ;)

У меня в городе уже минималку сделали от 2500, вот готовлю лыжи, если лимит не понизят...
 
Чел который написал про подбор промо ты бог. Взял за основу промо который кидали здесь: nw3od281
Сделал из него(если не ошибаюсь): nw3od21n
Всего за минуту переборов получилось сделать) и о чудо, всё сработало. Спасибо:3
 
Чел который написал про подбор промо ты бог. Взял за основу промо который кидали здесь: nw3od281
Сделал из него(если не ошибаюсь): nw3od21n
Всего за минуту переборов получилось сделать) и о чудо, всё сработало. Спасибо:3
Недавно оформляли заказ (после небольшого сбоя в 3-45 по мск)? Потому что промокод то получается ввести, но списать с карты СМ пытается полную сумму.
 

дайте промик живой у кого есть плс 800\1600​

 
Недавно оформляли заказ (после небольшого сбоя в 3-45 по мск)? Потому что промокод то получается ввести, но списать с карты СМ пытается полную сумму.
У меня списало нормально. Оформил заказ буквально 20 минут назад. Ещё и каша от тинька 500р будет.
 
Сервисы-->Кэшбек-->Еда - активировать
До этого в ноябре предлагали 20%, но я не использовал, теперь решили окончательно соблазнить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё и каша от тинька 500р будет
В каких числах ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное, много свеклы собрали
Наверное, но день сегодня/вчера какой-то турбулентный. Собирал в 7 утра корзину в Магните, не успел нажать на кнопку оформления, как появилось сообщение что кекс только что закончился, это при том что их привозят примерно в 11 часов утра. Кто там мог в это время ревизию сделать? У меня образ возник что кто-то ходит по пустому магазину в темноте и жрёт мой кекс :)
Вот такая кулинарная фантастика :D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DRD