Купер - скидки на еду

-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрих


какие ж ипучие троглодиты :ragetext:
весь день измывались, терь нашли как бы ещё поднасрать и везде минималку влепили 2500, да шоб они подавились и у них по три куя на лбу выросло и руки с их жоп отсохли :mad:
лучше тогда на 900 с юманевой кашей заюзать (
 
  • Like
Реакции: Elenaprom
В приложении пром применился, но списали полную сумму. Заказ сразу отменила. 😟
 
А если пишет что лимит по использованию промокодов исчерпан, в чем проблема, в промокоде или аккаунте?
 
В приложении пром применился, но списали полную сумму. Заказ сразу отменила. 😟
в браузере 3 заказа - всё чётко, как в аптеке, списано ровно столько, сколько надо.

пробуйте ещё раз, переходите в браузер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если пишет что лимит по использованию промокодов исчерпан, в чем проблема, в промокоде или аккаунте?
промокод всё
 
  • Like
Реакции: Эрих
в браузере 3 заказа - всё чётко, как в аптеке, списано ровно столько, сколько надо.

пробуйте ещё раз, переходите в браузер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промокод всё
Сбросьте пжл промокод
 
сделал 10 минут назад 1 заказ с промокодом 600/1500 - прошел, но списали полную сумму :mad:.
другой заказ не дает сделать, при оплате пишет "This securepayments.sberbank.ru page can’t be found"
(оплачивал картой) o_O
 
Может кто-то поделиться промо 800/1600?)
 
Тоже прошу 800/1600, вдруг повезёт. Хочу заказать товар, скидка на который заканчивается сегодня. Буду очень благодарен
 
тоже бы не отказалась от промика 800/1600 или даже 500/1500 для повторных заказов)
если у кого лишний завалялся) ну вдруг)
 
Пжл поделитесь промом 800 от 1600 ))
 
Тут в теме накидали 800/1600 половина рабочие по несколько раз
 
А если пишет что лимит по использованию промокодов исчерпан, в чем проблема, в промокоде или аккаунте?
У меня такое было с девственно чистым промиком 800/1600 на аккаунте, где до этого использовал 600/1500. На другом аккаунте все прошло.
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
Можете сказать какой? Проверяла, никакие не работают((
берете несколько промиков из темы и тыкаете их по порядку, если не проходит - следующий, потом по второму кругу, какой-нибудь пройдет рано или поздно