Купер - скидки на еду

800/1600 это откуда такие берутся? В смс только присылали или еще где можно пошукать?
 
  • Like
Реакции: alexkvll


Кто-то отдаёт или продаёт промо 800/1600?
 
минималку подняли-да...но периодически она коррелируется со здравым смыслом. У меня было подняли даже 5-ку и магнит до 2 тыр. Решил подождать и вот сбросили до 500. Проверяйте время от времени.
 
Я заказал, все получилось, промик сработал от 1600 руб, на завтра заказ, уже оплатил....
 
nw3od281 сдох, не успел применить ((
есть другой?
 
очень странно всё работает, с пк промо применялся, но хотели списать полную сумму, с приложения всё норм
 
очень странно всё работает, с пк промо применялся, но хотели списать полную сумму, с приложения всё норм
Я с приложения делал, списали половину суммы.
 
оформил заказ с промиком 800/1600, через пару минут ещё один оформляю, пробую тот же самый промик - проходит.

обрадовался, стал подбирать товары, завис минут на 20, собрал корзину, пробую снова - всё, "Лимит по использованию промокодов исчерпан".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо, многоразовость работает, пока у них база не переварит, что промик использован, так что надо быстро.
 
  • Like
Реакции: Эрих и Idman
оформил заказ с промиком 800/1600, через пару минут ещё один оформляю, пробую тот же самый промик - проходит.

обрадовался, стал подбирать товары, завис минут на 20, собрал корзину, пробую снова - всё, "Лимит по использованию промокодов исчерпан". ---------Двойное сообщение соединено: 1 минуту назад--------- видимо, многоразовость работает, пока у них база не переварит, что промик использован, так что надо быстро.
а если потом очнутся и отменят?
 
Если у кого то есть пром 800/1600 киньте, можно если заказывали недавно тоже
 
выше ведь обсудили, что нет (временно)
Ну тогда все же у @lolo спросите. Я ему дал, неудобно будет, если другие используют раньше. Он закажет - передаст другому, и все довольны.
 
  • Like
Реакции: lolo и grigorijivanenko