Купер - скидки на еду

Подскажите будет ли работать промокод повторно если заказ отменил ?
Нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите будет ли работать промокод повторно если заказ отменил ?
Хотя смотря какой
 
  • Like
Реакции: Zhuk


у меня минималка практически везде от 1900
 
а у всех промо на доставку сработал от 1600? мне пишет что надо заказать на 2600 и тогда будет доступна доставка, а так только самовывоз
 
У кого лишний сбермаркет 800/1600 завалялся? Пожертвуйте купить обезболивающих из аптеки.
 
видимо от города зависит,ушлые сразу минималку подняли(((((((в Саратове тоже подняли,остались мелкие магазы магнит и пятерка
 
а у всех промо на доставку сработал от 1600? мне пишет что надо заказать на 2600 и тогда будет доступна доставка, а так только самовывоз
ну так пошел наплыв, поэтому везде подняли минималку
 
могу поделится -600 при покупке от 1 990 рублей, Промокод действует до 04.12 кому если надо. применяется от 1600 с копейками как -500. Для повторных, к аккаунту не привязан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплата картой работает? (сам не проверял еще)
15 минут назад работала оплата картой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, минималка взлетела до небес - 2500 у меня из гиперов. Я чуть успела с минималкой 1500 заказать на завтра, ждемсс
 
  • Like
Реакции: aladushek
видимо от города зависит,ушлые сразу минималку подняли(((((((в Саратове тоже подняли,остались мелкие магазы магнит и пятерка
спасибо, пошел в мелкий магаз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплата картой работает? (сам не проверял еще)
у меня с картой все отлично сработало
 
минималка от 2400 - на это похоже все, без заказов остаюсь.
 
У кого лишний сбермаркет 800/1600 завалялся? Пожертвуйте купить обезболивающих из аптеки.
 
оплата картой работает? (сам не проверял еще)
с трудом удалось оплатить один заказ на самовывоз

И у меня минималку подняли в Метро и Ленте, хотя доставка на утро.
я в ближайщих к дому магазах самовывоз оформляю. В течении дня заберу, а так промик может сгореть
 
Достал из запасо сим карты со старыми заказами, пока тишина. Промики больше не идут, только три получил еще днем, но после того, как сайт лег, ничего не пришло