Купер - скидки на еду

выложили на пеппер, и промик сразу сдох
 


Подскажите пожалуйста как на новореге с виртуальным номером сделать так, чтобы курьер или сборщик дозвонился до меня?
 
Подскажите пожалуйста как на новореге с виртуальным номером сделать так, чтобы курьер или сборщик дозвонился до меня?
В комментариях сборщику написать свой Реальный номер телефона.
 
В комментариях сборщику написать свой Реальный номер телефона.
Так Вроде как отслеживают номер телефона в комментариях и банят или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Да нет,ты ни понял. Этот промик интересен скидкой 500 от 1200 и ещё с вычетом СберСпасибо вообще сладко выходит.
Но осень написала дословно "Сейчас на сумме 1219 промокод слетел - сумма по полной!!!" и сберспасибо на любом акке любому списать разрешается, разве не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы курьер или сборщик дозвонился до меня
во первых надо что бы им это не в лом было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все готовы/способны заморачиваться с новорегами)
Иначе не выгода, но и потеря потенциального Кеша на первый заказ
ну это старая отмазка, не катит особо
пока что с новорегами проблем нет если выполнять порядок заказа от и до
 
Тинькофф предлагает кешбек 15% или 500 руб. на одну покупку. Проверяйте у себя
 
  • Like
Реакции: АлександрК
Но осень написала дословно "Сейчас на сумме 1219 промокод слетел - сумма по полной!!!" и сберспасибо на любом акке любому списать разрешается, разве не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, я ж вроде исправила сообщение вчера. В 1219 у меня доставка 59 руб. засчиталась и реальная сумма стала меньше чем 1200. Поэтому промо и слетел. Я заказ передала, докинула еще на 60 руб. - и все ок, все приехало. Только промо не 600, а 520 по-моему, он снижается от суммы. Но все равно, хороший промо, только следить за суммой надо.
 
А что бы получить кашу от мира на второй заказ нужно новый номер регистрировать в мире?
 
только следить за суммой надо
про это и разговор и общие жалобы, или 1200-500 или ничего, нет запаса для отмен, т.к. уже стандарт выбран будет (1500 - 20%=1200)
а это - "кеш от юмани за повторный заказ" - не висит? типа реально и сразу?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
про это и разговор и общие жалобы, или 1200-500 или ничего, нет запаса для отмен, т.к. уже стандарт выбран будет (1500 - 20%=1200)
а это - "кеш от юмани за повторный заказ" - не висит? типа реально и сразу?
ну делаю 1300-500, что б сотка запаса осталась и вчера делала с оплатой курьеру, что б отменять проще и деньги не выбивать.
кеш юмани не сразу, конечно, через месяц, но приходит.

Смешно вчера получилось - забрала у курьера заказ, забыла что он не оплачен, и курьер что-то тормознул. Через 5 минут стук в дверь - курьер пришел:recourse: со словами " ...а деньги?"
 
  • Like
Реакции: olya57 и Ленивый
Как оплата курьеру происходит, у него терминал с собой есть?
да, терминал с собой. только платить нужно картой, мир пей с телефона не идет. у нас в городе так.
 
  • Like
Реакции: Rescator
В 1219 у меня доставка 59 руб. засчиталась и реальная сумма стала меньше чем 1200
Насколько можно снижать стоимость покупки чтобы пром не слетел?
У меня рядом с домом обычный магаз, не гипермаркет, там количество товара ограничено. То есть например мяса на 1500 не купить, на 1000 максимум. Если я сделаю заказ на 1500(без замен), насколько реально получить заказ со скидкой если была частичная отмена заказа?
 
Насколько можно снижать стоимость покупки чтобы пром не слетел?
У меня рядом с домом обычный магаз, не гипермаркет, там количество товара ограничено. То есть например мяса на 1500 не купить, на 1000 максимум. Если я сделаю заказ на 1500(без замен), насколько реально получить заказ со скидкой если была частичная отмена заказа?
до 1200 промо обычно держат, нюансы от конкретного кода зависят. Ниже 1200 только (цена товара, без доставки!!!) будет - слетит промо.
 
  • Like
Реакции: Rescator и Ленивый
Всем доброго! Киньте промо если есть тыщи на полторы общий, а то греча кончилась, да и макароны..