Купер - скидки на еду

был прикол, вчера сделал заказ, все нормально не отменялось, на следующий день прилетела отмена. Продержалось больше 8 часов. Причина отмены не особо ясна, перезаказал и опять отмена. Видимо все таки гдето спалился
 


Но у меня дома мобильный инет плохо ловит.
это и у меня, курьеры бегают по подъезду, но это было раньше, сейчас им что то поменяли или вышку тут перенастроили, но платежи у них стали проходить быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курьер свалил, возвращается через минут 10, говорит: "Зачем вы заказ отменили?". Я говорю что не отменял, глянул на комп, реально заказ отменен. Кроме как по карте вариантов отмены не вижу.
не, не факт, тут какие то внутренние не состыковки, трудно представить отмену оплаченного и закрытого заказа, или отмену открытого заказа в момент транзакции.
 
не, не факт, тут какие то внутренние не состыковки, трудно представить отмену оплаченного и закрытого заказа, или отмену открытого заказа в момент транзакции.
Ну я так понимаю я не один с такими несостыковками. Вполне возможно, спорить не буду. Физических карт несколько в доме, в целом не проблема оплатить. Да и я на другие источники пропитания перешел, там все намного проще.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ну я так понимаю я не один с такими несостыковками. Вполне возможно, спорить не буду. Физических карт несколько в доме, в целом не проблема оплатить. Да и я на другие источники пропитания перешел, там все намного проще.
да оно и тут не сложно, в основном, пока в 90% заказов товары в наличии, промы нормальные, заказы проходят их привозят, но если где то экономия больше конечно всегда приятнее
 
сейчас еще глюк словил, применил промо, а сбермаркет хочет списать полную сумму и говорит у меня недостаточно средств. бред ппц, у кого такое было ?
 
сейчас еще глюк словил, применил промо, а сбермаркет хочет списать полную сумму и говорит у меня недостаточно средств. бред ппц, у кого такое было ?
Было несколько дней назад. Лучше не держать лишние деньги на карте или выставлять лимиты.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
сейчас еще глюк словил, применил промо, а сбермаркет хочет списать полную сумму и говорит у меня недостаточно средств. бред ппц, у кого такое было ?
было такое с мобильного приложения. С компьютерной версии все прошло на ура)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было несколько дней назад. Лучше не держать лишние деньги на карте или выставлять лимиты.
Я всегда оставляю на карте сумму заказа +100р. Чтобы не списали лишнего
 
сейчас еще глюк словил, применил промо, а сбермаркет хочет списать полную сумму и говорит у меня недостаточно средств. бред ппц, у кого такое было ?
случайно не картой мир платил?
 
Всем ку, вопрос такой, антифрод будет ругаться, если оплаить разочек со своей сбер карты? Накопились сраные спасибо. Обычно делаю заказы новорега и плачу через тиньку.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Самокат не отменить, бдите :) ибо слетит промик, спишут полную стоимость, потом сразу статус в пути и фик отмениш
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Самокат не отменить, бдите :) ибо слетит промик, спишут полную стоимость, потом сразу статус в пути и фик отмениш
Тут нужно параллельно по приложению самого самоката сверять, что есть у них в наличии, а чего нет.
Я когда заказываю самокат через СММ с бонусами, то наоборот, всё время ищу, чего у них нет. :)
 
  • Like
Реакции: taratutof
Тут нужно параллельно по приложению самого самоката сверять, что есть у них в наличии, а чего нет.
Я когда заказываю самокат через СММ с бонусами, то наоборот, всё время ищу, чего у них нет. :)
А что на отмеченные позиции тоже бонусы пишите?
 
Самокат не отменить
что вообще там брать? у нас там в полтора два раза всё дороже чем в остальных пунктах торговли СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
антифрод будет ругаться
не будет, а если вдруг и будет то всё вернётся обратно
но что будет с бонусами спас в товарах которых вдруг не будет - хз, возможно что и не вертают взад :)
 
Всем ку, вопрос такой, антифрод будет ругаться, если оплаить разочек со своей сбер карты? Накопились сраные спасибо. Обычно делаю заказы новорега и плачу через тиньку.
а фроду ваще пофиг до карты, всегда плачу одной, а вот адрес ... это его любимое лакомство, а уж если через приложение тарить , то точно заказ клознет
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
что вообще там брать? у нас там в полтора два раза всё дороже чем в остальных пунктах торговли СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не будет, а если вдруг и будет то всё вернётся обратно
но что будет с бонусами спас в товарах которых вдруг не будет - хз, возможно что и не вертают взад :)
если не борщить, то в принципе можно да карточку кинуть сберовскую юзаную?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
что вообще там брать? у нас там в полтора два раза всё дороже чем в остальных пунктах торговли СМ
Творог, творожные сырки, сметана у меня в самокате на уровне пятерочки, магнита. Как раз баллы смм потратить на быструю доставку.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
они ж сейчас к акку привязаны? или что-то изменилось, кто-то смог использовать этот промо кроме хозяина?
прислали на акк жены, воспользовался на своем, т.е к акку не привязан, был в формате nw2*******