Купер - скидки на еду

прислали на акк жены, воспользовался на своем, т.е к акку не привязан, был в формате nw2*******
ага, спасибо, неплохая новость, а то я на некоторые электронки приходят, х.з. к какому акку, теперь буду пробовать.
 


Как выглядит блок по адресу? Не пойму мне отменяют заказ сборщики по «доброте душевной» или все же сбер по адресу!
Делаю заказ, он принят спустя час, два примерно когда его начинают собирать прилетает отмена((((
Поставь в номере кв точку или запяту, попробуй сделать заказ на следующей день ,инет через мобильную связь , включай авиарежим , купи новый номер в другом месте, промокод используй сбермаркет600/1500 включая сборку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани прекрасно комбинируется с промиками 600/1500. С учетом кешбека 615 и бесплатной доставки вообще халява получается. Три месяца в магазин не хожу.
Сколько раз в месяц можно заказать, за один приходит?
 
  • Like
Реакции: Olya54
  • Like
Реакции: СкороОсень
Последнее редактирование:
Заказ с акка который не прошел по промокодам первого заказа, вроде собрали жду.
PS: чето мне кажется с Ашана активнее палят акки, чем с других магазов, мб показалось
 
Rtt на третий заказ не сработал, пишет промо использован максимальное количество раз. У всех так уже?
 
В описании такого промо указано, что его можно использовать на два заказа
 
  • Like
Реакции: Namikadze
У кого есть похожий промик Rtt? Не успел ни одного заказа сделать. Pepper весь кайф постоянно обламывает.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
между 600/1500 которых до уя у каждого и для каждого и 600/1490 которых надо зачем то выпрашивать умолять разница выгоды в 12р
Да нет,ты ни понял. Этот промик интересен скидкой 500 от 1200 и ещё с вычетом СберСпасибо вообще сладко выходит.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень