Купер - скидки на еду



Ребят киньте пожалуйста промик от 1500
 
На данный момент перестала работать, будем надеяться временно.
 
Сегодня с утра было поле для применения промокода для заказа из ЕАптека
Я вчера вечером сделал заказ с самовывозом из Еаптеки, сегодня приехал забирать, а формацевт мне озвучивает полную сумму заказа без скидки, на что я возразил конечно, в ответ она говорит, что ваши промокоды на аптеки не распространяются.
P.S. При этом заказ с лекарствами оформленные за бонусные рубли из СММ получить со скидкой удалось.
 
Я вчера вечером сделал заказ с самовывозом из Еаптеки, сегодня приехал забирать, а формацевт мне озвучивает полную сумму заказа без скидки, на что я возразил конечно, в ответ она говорит, что ваши промокоды на аптеки не распространяются.
P.S. При этом заказ с лекарствами оформленные за бонусные рубли из СММ получить со скидкой удалось.
в Сбермаркете не заказывал препараты в ЕАптека с применением промокода, а вот в Сбермегамаркете заказывал с применением промокода 500 от 1500 и 1000 от 3000 и получал их самовывозом из ЕАптека без проблем
 
  • Like
Реакции: olya57
Сегодня на все аккаунты подряд (8 аккаунтов) рассылают промокоды на скидку 600 от 1990 рублей. Промик полный отстой, хоть и работает на повторные без проблем. Промики привязаны к аккаунту.
 
Сегодня на все аккаунты подряд (8 аккаунтов) рассылают промокоды на скидку 600 от 1990 рублей. Промик полный отстой, хоть и работает на повторные без проблем. Промики привязаны к аккаунту.
подтверждаю, тоже прилетели такие
 
Сегодня на все аккаунты подряд (8 аккаунтов) рассылают промокоды на скидку 600 от 1990 рублей. Промик полный отстой, хоть и работает на повторные без проблем. Промики привязаны к аккаунту.
Если другой картой платить будет каша мира или надо новый акк мира?
 
Ребят, с адресом кто как играет? Указывайте разную квартиру или подъезд? И как потом забирать? Или как курьеру напрямую позвонить/написать? По идее, сколько уже не первый год заказываю новорегами, не отлетал ещё в бан по адресу. Но я и не борщу. Один два раза в недельку:)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Один курьер пидорас все время делает вид, что не видит комментарий с моим номером, как его наказать грамотно? И часто именно он выпадает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя я ему пятерки ставил всегда. Щас буду единички лепить, но этого мало.
 
как делаете доставку и сборку бесплатной? у меня 59 руб, а в быстрономах 29 руб.
 
как делаете доставку и сборку бесплатной? у меня 59 руб, а в быстрономах 29 руб.
По промокоду - Сбермаркет бесплатная сборка и доставка. Вчера делал 2зак
 
  • Like
Реакции: Idman
Один курьер пидорас все время делает вид, что не видит комментарий с моим номером, как его наказать грамотно? И часто именно он выпадает.
Так он не видит. И не привозит? Если он выпадает значит привозит. Что там в коментах вы ему пишите?
 
ага и минимальный заказ у меня почти везде сделали от 2к...
это в выходные, в понедельник полегчает, так всегда. Хотя чем ближе к новому году, тем больше загрузка будет и минималку поднимут надолго.