Купер - скидки на еду

Ребята по каким параметрам палишься на сбере, если отменяет через секунд 20-30 после заказа? Раз не по карте, хотя когда я заказывал с разных карт постоянно, то по 2 заказа с карты проходило вроде. Айпи не менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароче с телефона заказал сработало, пофигу какая карта. Либо по айпи палит либо по компу и т.п.
 
Последнее редактирование:


так это и не рефка, код выданный пользователю по номеру телефона
тем более рефка не бывает одноразовой :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже не раз писали - карты не палят, всё же не яеда
расскажите это тем у кого отмена прилетает при оплате одной и той же картой курьеру, например)))
 
Ха)) рефка бывает одноразовая, велком, выдам!
генерится как раз на номер телефона!
Это в сбер партнёрке, либо по типу блогерских с деливери Клаб, там тоже по номеру одноразки.
 
при оплате одной и той же картой курьеру
енто как может быть отмена?
каконь то дупель ещё карты привязывает платит?
два года уже наверно как, всегда и везде одни те же карты, но чаще всего это или именно куря или сбпей
 
Ребята по каким параметрам палишься на сбере, если отменяет через секунд 20-30 после заказа? Раз не по карте, хотя когда я заказывал с разных карт постоянно, то по 2 заказа с карты проходило вроде. Айпи не менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароче с телефона заказал сработало, пофигу какая карта. Либо по айпи палит либо по компу и т.п.
Позавчера сделал свой первый заказ на сбермаркете 600/1500 и пропустило.
После этого все заказы были с отменой, пробовал раз 15.

Менял ip + писал ноль в номер квартиры + оплачивал виртуальной картой юмани + все контакты (тел/email) уникальные. Все равно не помогло.

В итоге решил проблему так: вычистил куки со всех сберовских доменов, включил ghostery, после этого зашел через vpn с российским ip, прописал буквенный номер квартиры, использовал одну из пластиковых банковских карт (не юмани), оставил уникальные контакты. В итоге заказ нормально оформился.

Только есть одно но, сборщик удалил мне 2/3 позиций, т.к. их не было в наличии. Промокод, естественно, слетел. Пришлось отменять.

Первый заказ вообще не привезли, 3 часа стоял статус "заказ будет доставлен через минуту", в итоге перенесли на сутки. На след сутки нормально доставили.
 
Выдам бесплатно промокоды в СберМаркет на скидку 630/1500 Писать в личку.
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
енто как может быть отмена?
каконь то дупель ещё карты привязывает платит?
два года уже наверно как, всегда и везде одни те же карты, но чаще всего это или именно куря или сбпей
Тоже думал, что при оплате картой курьеру проблем быть не может. Дело было пару месяцев назад. С утречка курьер привез заказ, я его картой оплатил, после обеда еще 1 заказ, я его опять той же картой. Курьер свалил, возвращается через минут 10, говорит: "Зачем вы заказ отменили?". Я говорю что не отменял, глянул на комп, реально заказ отменен. Кроме как по карте вариантов отмены не вижу. Ну курьеру сказал, что продукты все разобраны, грю давай тебе на карту закину сумму по заказу, вы там у себя сами все порешаете. Он: типа ок, вы у нас важный клиент, столько заказов делаете)))
Теперь в 1 день одной и той же картой не расплачиваюсь. На след день оплата этой картой прошла нормально.
Обращу внимание, что оплачивал именно физической картой. По сути можно мир пеем платить постоянно перепривязывая карты и проблем не будет. Но у меня дома мобильный инет плохо ловит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только есть одно но, сборщик удалил мне 2/3 позиций, т.к. их не было в наличии. Промокод, естественно, слетел. Пришлось отменять.
вот только из за этого больше СММ люблю. Пусть и скидка меньше. Сделал заказ и не паришься, будет что то или не будет.
 
  • Like
Реакции: Elenaprom
судя по рефкодам акцию на 600 продлили до Нового года!
 
приму 600\1500 на повторные :5:
 
  • Haha
Реакции: tuzpro
Промокод - TG600
на скидку 600 от 1500 на первый заказ в Сбермаркет
 
  • Like
Реакции: cenahe
сбермаркет у всех лежит?

О, походу перезагрузили свой гавносерв :D
 
Промокод - TG600
на скидку 600 от 1500 на первый заказ в Сбермаркет
слетает если не довезут ?


если отмена прилетела , акк в помойку ? или реально на нем перезаказать .
 
Последнее редактирование:
слетает если не довезут ?


если отмена прилетела , акк в помойку ? или реально на нем перезаказать .
По-разному. Вероятность повторной отмены в тот же день - высокая. Но бывало, что через 2-3 дня заказывал с него снова, и заказ не отменялся, и его привозили. Видимо, какая-нить маринка менялась на наташку или на ваньку, а тому пох было.
 
По-разному. Вероятность повторной отмены в тот же день - высокая. Но бывало, что через 2-3 дня заказывал с него снова, и заказ не отменялся, и его привозили. Видимо, какая-нить маринка менялась на наташку или на ваньку, а тому пох было.
ну вот 2 отмены сразу же, новый акк создал, вроде не отменили за 5 мин еще.