Купер - скидки на еду

Лавочке (Юмани) оставалось жить несколько дней...
будто это уникальная лавочка. люди не понимают кажется банальной вещи. это просто кешбек сервис такой же как бекит, скидка.ру и прочие. у киви тоже есть свой кешбек сервис кстати. суть в том что вы переходите по реф ссылке этого сервиса. сбер выплачивает сервису награду за рефа РУБЛЯМИ. сервис часть берет себе, а часть отдает вам. всё.

оплата картой или кошелем юмани не обязательна. за это в лучшем случае вы получите какой то процент (скорее всего 0-1%) БАЛЛАМИ юмани, которые мало где можно применить и имеют 50% списание
Я ж говорю. Сейчас народу разжуют халяву и лавочка прикроется...
если сбер завтра решит что хватит ему новорегов и завершит акцию, то ты будешь уверен в том что во всем виновато обсуждение на мипеде акции которой уже пол года и которая ни раз уже обсуждалась тут. да и ничто не вечно. все акции рано или поздно заканчиваются или режутся. ваш кэп
От 4000 какой сейчас есть максимальный промик?
1000/4000 новорег. где их брать правда не знаю. но люди такие продают
через сбермегамаркет в сбермаркете тоже можно затариться. 1000/4000 megabox1 старорег
 
  • Like
Реакции: ФИО, kralpe и Hoboratik


То есть перейти в СМ с юмани, сделать заказ новорега от 800 руб, оплатить картой любого банака, и юмани заплатит 615 каши на свою карту??
Поясните, плиз - есть подтвержденные случаи успеха по такому сценарию?
Да юмани платит кеш что в см, что в смм, мвидео, эльдо всегда приходил если соблюдать правила, но если не по правилам могут в легкую отменить в течении месяца или корректировать сумму кэша. Если написано "ждем" то можно и не дождаться :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплата картой или кошелем юмани не обязательна. за это в лучшем случае вы получите какой то процент (скорее всего 0-1%) БАЛЛАМИ юмани, которые мало где можно применить и имеют 50% списание
Да верно пишешь можно любой картой. Там если кошельком или юмани картой то 0.5% -1% их баллами приходит. Есть конечно категории где и 5% но там фигня в основном.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
если сбер завтра решит что хватит ему новорегов и завершит акцию, то ты будешь уверен в том что во всем виновато обсуждение на мипеде акции которой уже пол года и которая ни раз уже обсуждалась тут. да и ничто не вечно. все акции рано или поздно заканчиваются или режутся. ваш кэп
Не спорю. Но у любой акции есть бюждет. По поводу кэшбека я к примеру слышал, но не знал, что можно не плодить акки юмани. Теперь когда многие вещи разжевали, пользователей данного бюджета будет больше. А еще есть психи, которые магазины подчистую выносят. Те вообще этот бюджет за пару дней могут освоить. В телеге уже продают инструкции по Юмани за 2 тыс. и народ берет)
 
будто это уникальная лавочка. люди не понимают кажется банальной вещи. это просто кешбек сервис такой же как бекит, скидка.ру и прочие. у киви тоже есть свой кешбек сервис кстати. суть в том что вы переходите по реф ссылке этого сервиса. сбер выплачивает сервису награду за рефа РУБЛЯМИ. сервис часть берет себе, а часть отдает вам. всё.

оплата картой или кошелем юмани не обязательна. за это в лучшем случае вы получите какой то процент (скорее всего 0-1%) БАЛЛАМИ юмани, которые мало где можно применить и имеют 50% списание

если сбер завтра решит что хватит ему новорегов и завершит акцию, то ты будешь уверен в том что во всем виновато обсуждение на мипеде акции которой уже пол года и которая ни раз уже обсуждалась тут. да и ничто не вечно. все акции рано или поздно заканчиваются или режутся. ваш кэп

1000/4000 новорег. где их брать правда не знаю. но люди такие продают
через сбермегамаркет в сбермаркете тоже можно затариться. 1000/4000 megabox1 старорег
Оттуда нет доставки, поэтому только СМ самовывозом, а где продают, можно ссылку?
 
Оттуда нет доставки, поэтому только СМ самовывозом, а где продают, можно ссылку?
в разделе продаж. рекламить никого не буду. да и с учетом стоимости промо смысла мало в то время как 900/2500 можно взять бесплатно в теме рефов https://mipped.com/f/threads/refera...tov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/page-476
 
  • Like
Реакции: kralpe
в разделе продаж. рекламить никого не буду. да и с учетом стоимости промо смысла мало в то время как 900/2500 можно взять бесплатно в теме рефов https://mipped.com/f/threads/refera...tov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/page-476
На 900 отрубили, хотя вроде должны были работать до 30
 
Последнее редактирование:
Вчера оформил заказ с промо, но утром позвонили сборщики, говорят нет главной позиции на складе. Отменил, конечно.
Перезаказываю в другом магазе, промик живой, проходит. Но при оплате лезет ошибка "Недостаточно денех на карте". Сбермаркет гадёныш этакий, пытается полный прайс списать. На горячке разводят руками, решить не могут. Что делать и кто виноват, собственно вопрос?
Тоже так бывает. Но в конце оплаты скидка возвращается на карту.
 
Не могу найти поле "Коментарий" в форме самовывоза заказа Сбермаркет с браузера ПК. В моб приложении все есть. Как вызвать это поле на ПК?
 
Народ, как началась Черная Пятница, с 11.11 у меня все заказы в СМ и СММ по промикам 400/1500 500/1500 отменяются.

У кого еще так? Может палят по адресу?
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Народ, как началась Черная Пятница, с 11.11 у меня все заказы в СМ и СММ по промикам 400/1500 500/1500 отменяются.

У кого еще так? Может палят по адресу?
Больше 10 заказов, ни одной отмены. Вполне возможно, что картами палишься. У меня один заказ, одна карта. И в браузере всегда перед заказом надо чистку делать.
 
у всех исчезли быстрономы? у меня только перекресток и самокат остались
 
Рефку тут не постят, плюс он одноразовый!
так это и не рефка, код выданный пользователю по номеру телефона
тем более рефка не бывает одноразовой :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вполне возможно, что картами палишься.
уже не раз писали - карты не палят, всё же не яеда
 
так это и не рефка, код выданный пользователю по номеру телефона
тем более рефка не бывает одноразовой :wink:
Ха)) рефка бывает одноразовая, велком, выдам!
генерится как раз на номер телефона!