Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: Elenaprom
ну чтоб 615 получить, не нужно с юмани платить.
То есть перейти в СМ с юмани, сделать заказ новорега от 800 руб, оплатить картой любого банака, и юмани заплатит 615 каши на свою карту??
Поясните, плиз - есть подтвержденные случаи успеха по такому сценарию?
 
Поясните, плиз - есть подтвержденные случаи успеха по такому сценарию?
Последние десятки страниц темы этому посвящены.
Но прикрыть возможность использования сторонних промокодов могут когда угодно.
 
Последние десятки страниц темы этому посвящены.
Но прикрыть возможность использования сторонних промокодов могут когда угодно.
Я так понял, что все в основном оплачивают картой юмани и тогда все понятно. Вы говорите, что оплату можно делать любой картой, но юмани все равно платит. Это практически подтверждено, или предположение?
 
То есть перейти в СМ с юмани, сделать заказ новорега от 800 руб, оплатить картой любого банака, и юмани заплатит 615 каши на свою карту??
Поясните, плиз - есть подтвержденные случаи успеха по такому сценарию?
есть, есть такие случаи. Регулярно. Делаю через юмани, плачу Халвой, все за новорега от 800 приходит.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Лавочке (Юмани) оставалось жить несколько дней...
 
Получается вы переходите с сайта юмани а потом вбиваете любую карту?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавочке (Юмани) оставалось жить несколько дней...
да она вроде давно так работает и все про нее знают.
 
есть, есть такие случаи. Регулярно. Делаю через юмани, плачу Халвой, все за новорега от 800 приходит.
А юмани новый каждый раз, на новое лицо? И с левым кодом приходит кеш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот перестраховалась и указала левую квартиру, как изменить не вижу, не будет сложностей при получении?
 
Я вот перестраховалась и указала левую квартиру, как изменить не вижу, не будет сложностей при получении?
Никаких вообще.Можно набрать курьеру, когда заказ поедет. А можно в ТП звякнуть и сказать, чтобы инфу изменили. Если номера тел. нет, с кот. заказ был сделан, сказать, что номер у мужа и назвать номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Никаких вообще.Можно набрать курьеру, когда заказ поедет. А можно в ТП звякнуть и сказать, чтобы инфу изменили. Если номера тел. нет, с кот. заказ был сделан, сказать, что номер у мужа и назвать номер заказа.
Номер курьера высвечивается только через приложение или через сайт тоже? Это если номер покупной.
 
Номер курьера высвечивается только через приложение или через сайт тоже? Это если номер покупной.
Через сайт - это через ПК? Если да, то показывается сразу же, как только статус заказа меняется на "Заказ в пути".
 
  • Like
Реакции: Keasar
 
Добрый день! Подскажите, в бэките промокод на кэшбек, его же нужно в корзине сберпа применять? Тогда, получается, он не стакается с обычным промокодом на 600р от самого сбера?😅
 
Я ж говорю. Сейчас народу разжуют халяву и лавочка прикроется...
Правда сам не пользуюсь, беру там где скидка поменьше, но фрод попроще.
 
От 4000 какой сейчас есть максимальный промик?