Купер - скидки на еду

Вчера оформил заказ с промо, но утром позвонили сборщики, говорят нет главной позиции на складе. Отменил, конечно.
Перезаказываю в другом магазе, промик живой, проходит. Но при оплате лезет ошибка "Недостаточно денех на карте". Сбермаркет гадёныш этакий, пытается полный прайс списать. На горячке разводят руками, решить не могут. Что делать и кто виноват, собственно вопрос?
 


а на аптеки промики работают общие? Или нет?
 
Без сборки 600/1500 на новореге никак?
 

Вложения

  • сберм.jpg
    сберм.jpg
    13,6 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: tuzpro и кп-400
пишет где время, но в итоге минусует
Не минусет. :6: Снял с доставкой и сборкой, может промокод другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишет где время, но в итоге минусует
Пром такого вида sbanv5od3?
 
Последнее редактирование:
Не минусет. :6: Снял с доставкой и сборкой, может промокод другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пром такого вида sbanv5od3?
выше скрин прикреплен, промо сбермаркет.
 
  • Like
Реакции: кп-400
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет,это к этому не относится,проверено,он мне сам промик подставил,я даже не вводил,заказ уже доставлен,кэшбэк в ожидании-это другие условия,с анонимного кошелька не придёт кэшбэк-но он сразу при оформлении об этом пишет
 
  • Like
Реакции: voodooo
нет,это к этому не относится,проверено,он мне сам промик подставил,я даже не вводил,заказ уже доставлен,кэшбэк в ожидании-это другие условия,с анонимного кошелька не придёт кэшбэк-но он сразу при оформлении об этом пишет
Так он везде сразу подставляет новорегам хоть с кэшбэком, хоть без
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Вчера оформил заказ с промо, но утром позвонили сборщики, говорят нет главной позиции на складе. Отменил, конечно.
Перезаказываю в другом магазе, промик живой, проходит. Но при оплате лезет ошибка "Недостаточно денех на карте". Сбермаркет гадёныш этакий, пытается полный прайс списать. На горячке разводят руками, решить не могут. Что делать и кто виноват, собственно вопрос?
У меня такое регулярно происходит с картами юмани. Оплачиваю с другой карты этот заказ, даже с юмани, главное, что с другой.
 
Последнее редактирование:
На полторы накидал ,пишет минимум 2000. На полторы есть у кого?
600back | 600/1500 на первый заказ
500backit | 500/1500 на первый заказ

+550 рублей кэшбэком можно получить, если оформлять первый заказ, через бэкит стоимостью от 1500 рублей.

У меня получился заказ на 1608 рублей + пром на 600 рублей + кэшбэк на 550 рублей, итого вышло 1150 / 1608...

Подскажите, если выбрал самовывоз из Метро, что потребуется для получения, кроме номера заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irena420 и Kirsanz
600back | 600/1500 на первый заказ
500backit | 500/1500 хз на первый или повторный

+550 рублей кэшбэком можно получить, если оформлять первый заказ, через бэкит с фактической оплатой 1000+ рублей.

У меня получился заказ на 1608 рублей + пром на 600 рублей + кэшбэк на 550 рублей, итого вышло 1150 / 1608...

Подскажите, если выбрал самовывоз из Метро, что потребуется для получения, кроме номера заказа.
насчет метро не знаю, в ленте достаточно назвать номер заказа/
 
  • Like
Реакции: Klaud07