Купер - скидки на еду

Два слова ставлю в поиске и всё находит.
а вот раз от раза, магазин от магазина, или день на день не приходится, сам замечал, когда вполне сносно, а когда полная хрень типа ничего не найдено
 


а вот раз от раза, магазин от магазина, или день на день не приходится, сам замечал, когда вполне сносно, а когда полная хрень типа ничего не найдено
Согласен, такое бывает.
 
Коллеги - сейчас делала заказ в СМ на нового клиента из Ашан, с промо на -400 из темы реферальный - сборка и доставка совсем-совсем бесплатно ;)
Зависит от промо или нет - не знаю, думаю что нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена_step
как и у меня было. значит сборка местами совсем бесплатно. вот надолго ли, а то мы привыкнуть хотим уже :wink: хоть какие то положительные сдвиги у СМ наблюдаются:feel:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
как и у меня было. значит сборка местами совсем бесплатно. вот надолго ли, а то мы привыкнуть хотим уже :wink: хоть какие то положительные сдвиги у СМ наблюдаются:feel:
Не привыкаем, а пользуемся моментом )
 
многоразовый 250/1500 на второй заказ - gc5dhb6z
 
  • Like
Реакции: сибиряк
Закинула у нового клиента еще раз товары в корзину и без промокода дает бесплатную доставку, и это вроде как второй заказ (хотя первый еще не получен). У нас по городу рекламу видела -первые три доставки бесплатно, может это акция новая, без промокода.
 
не долго радовались, новый заказ и сборка тут как тут 69р :recourse:
 
  • Like
Реакции: Ленивый
сборка и доставка совсем-совсем бесплатно
бывало такое, рандом, почему из за чего не понятно, критерии отнесения тоже так и остались не выяснены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не долго радовались, новый заказ и сборка тут как тут 69р :recourse:
она никогда бесплатной (сборка) и не была, просто существует рандомный фактор отнесения заказа к 0 + 0
 
Для СММ стандартный пром - это 33%. 500/1500, 600/1800, 1000/3000 и т.д. Ты на СМ можешь такими похвастаться?
Какие такие "неудобства", я не знаю, тем более сейчас, когда сборка 53 руб и доставка бесплатно.
А как сделать доставку 53 руб? У меня все продукты в СММ - 118 или 188 доставка
 
поменять место жительства наверно если только
А-а-а-а, пятно... Тогда есть проще и выгоднее вариант, купить сбербанк вместе со сбермаркетом и тогда вообще и сами продукты будут бесплатно привозить.
 
Сегодня по смс на старый акк пришел промокод на 1000 от 1990 (заказы были более 1 года назад). Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Может от города зависит и загруженности сбермаркета, нет заказов, большая вероятность отмены доп.сборов
Проверила сейчас, Москва. Бесплатно - Ашан, Лента, Окей, Глобус. Метро, Перекресток, Магнит, Виктория, Пятерочка - доставка платная, стоимость доставки разная.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень