Купер - скидки на еду

Подскажите люди добрые, сбермаркет из доступных жирных промиков только 500/2500?

Да, только такой. Плюс ещё есть 1000 от 7000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет ожил.
 
  • Like
Реакции: a1che


Да, только такой. Плюс ещё есть 1000 от 7000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет ожил.
А 800/2500 в боте это фейк?
Вот, что в описании: Описание товара:Промокод применяется в разделе Сбермаркета, но через сайт СБЕРМЕГАМАРКЕТА! Для новых пользователей - номер для SBER ID выдаем тоже!
 
А 800/2500 в боте это фейк?
Вот, что в описании: Описание товара:Промокод применяется в разделе Сбермаркета, но через сайт СБЕРМЕГАМАРКЕТА! Для новых пользователей - номер для SBER ID выдаем тоже!
не фейк. в сбермаркете можно покупать через сбермегамаркет под промики сбермегамаркета. но ассортимент чутка отличается. и цены не всегда синхронизированы
 
  • Like
Реакции: a1che
не фейк. в сбермаркете можно покупать через сбермегамаркет под промики сбермегамаркета. но ассортимент чутка отличается. и цены не всегда синхронизированы
а, это я знаю, там кучи ассортимента нет
 
Дожились... 500/2500 это "жирные промики":recourse:
Это да, ну хоть что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смм очень часто нет именно того, чего уже нет в самом магазине, см в этом плане лажает сутками
я по ленте проверил, пишет в наличии
 
подскажите карту из аккаунта сейчас можно удалить, в т.ч. через обращение в поддержку?
 
Надо кому, на повторный, пришло СМС только что. "Скидка 400 ₽ по промокоду. Действует только 30.09 при заказе от 1990 ₽. Доставим покупки бесплатно!"
 
Надо кому, на повторный, пришло СМС только что. "Скидка 400 ₽ по промокоду. Действует только 30.09 при заказе от 1990 ₽. Доставим покупки бесплатно!"
он привязан к акку
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Сегодня заметил, что у меня появилась Пятёрочка в приложении СберМаркет, при этом доставки напрямую из приложения Пятёрочка у меня в регионе нет. Бесплатная доставка, сборка 29 рублей.
И в СберМаркете на Магнит бесплатная доставка, сборка 29 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa и 125
Сегодня заметил, что у меня появилась Пятёрочка в приложении СберМаркет, при этом доставки напрямую из приложения Пятёрочка у меня в регионе нет. Бесплатная доставка, сборка 29 рублей.
И в СберМаркете на Магнит бесплатная доставка, сборка 29 рублей.
Это акция бесплатной доставки до конца сентября была. Сегодня из магнита и пятёрки 88 руб. сборка и доставка (в моем регионе)
 
Промокод 500 от 2500 рублей на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В get4click опять 400/1500 выдают

Screenshot_20221001-091531.png
 
Поделитесь новым 400/1500 сбермаркетом,кто нафармил, плиз..Проверим сколько доставка и сборка в спб...А то сегодня зашел, там у меня одна лента 10 процентов скидка на первый заказ/И подскажите плиз, давно не тарился в см, как там-один номер-одна карта и все? впн,устройство,инкогтито не заморачиватся?Всем спасибо за ответ)
 
  • Like
Реакции: voxter
Для НР сегодня сборка и доставка бесплатная:rolleyes: или это мне так повезло:winked:
PS. заказ с 400/1500
 
Это акция бесплатной доставки до конца сентября была. Сегодня из магнита и пятёрки 88 руб. сборка и доставка (в моем регионе)
Сегодня и завтра по промокоду FD1R бесплатная сборка и доставка. Причём действует на минималку.
 
Последнее редактирование:
Немного не по теме, но связано со СМ - распечатала новую симку мегафона, мне из сбермаркет полгода назад в каждом заказе привозил, и хотела активировать. А у Мегафон нет тарифов без абон.платы, тариф переходи на ноль закрыли для новых подключений. Печаль, у меня ещё две сим в запасе новые остались, но толку от них нет, подключение с тарифом 300 руб. в месяц бессмысленно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как теперь сделать новорега в СМ, что в течение пары недель промики приходили? Доп.номер дорого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень