Купер - скидки на еду

После использования промика на новом аккаунте, через несколько дней приходит промокод на 300+ бесплатная доставка, если не используешь, то чаще всего сумма растет. После 2 заказа на аккаунте с шансом 50/50 приходит еще один. В итоге, в семье 4 телефона и я "выращиваю" промокоды )
 


А посекундный тоже нельзя подключить?
Тоже нет. Самый дешёвый - для умных устройств 25 руб.в неделю. Я так поняла, что смс на телефон по этому тарифу должены приходить. На симке бесплатной лежит 50 руб., т.е. 2 недели спишут.
 
После использования промика на новом аккаунте, через несколько дней приходит промокод на 300+ бесплатная доставка, если не используешь, то чаще всего сумма растет. После 2 заказа на аккаунте с шансом 50/50 приходит еще один. В итоге, в семье 4 телефона и я "выращиваю" промокоды )
У меня больше, но я пока только ВВ засаживаю. :)
Что-то я в СММ всё кормлюсь и вообще мимо СМ хожу, может, зря?
А те промокоды, которые потом приходят, они 300 от скольки дают?
Обязательно приложение должно быть? Это пуш приходит или СМС ?
 
После использования промика на новом аккаунте, через несколько дней приходит промокод на 300+ бесплатная доставка, если не используешь, то чаще всего сумма растет. После 2 заказа на аккаунте с шансом 50/50 приходит еще один. В итоге, в семье 4 телефона и я "выращиваю" промокоды )
Я имеено для этих целей и использую новые симки из запасов, так как все семейные давно окучены. С новым клиентом сейчас выгодней всего, так как промо привязаны к аккаунту стали. На старых промо не шлют.
 
  • Like
Реакции: kovrizka
У меня больше, но я пока только ВВ засаживаю. :)
Что-то я в СММ всё кормлюсь и вообще мимо СМ хожу, может, зря?
А те промокоды, которые потом приходят, они 300 от скольки дают?
Обязательно приложение должно быть? Это пуш приходит или СМС ?
Все от 1500 : 300, 400, 450, 500. Некоторые с бесплатной доставкой. Больше 500 не видел пока, может не дожидаюсь. Я смотрю в приложении, в уведомлениях. Пуши тоже приходят.
 
Как теперь сделать новорега в СМ, что в течение пары недель промики приходили? Доп.номер дорого.
В тинькофф бесплатные тарифы и на каждую физ сим можно дополнительно бесплатно 1 вирт номер подключить
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В тинькофф бесплатные тарифы и на каждую физ сим можно дополнительно бесплатно 1 вирт номер подключить
взял тиньков, там есть нулевой тариф, без минут и трафика, цена 0 рублей, подключение бесплатное, если реф, то 500р в подарок при пополнении 200р, виртуальный номер первый бесплатно, смена вирт номера 99р, итого за 200р можно 7 раз сменить
с подпиской про дают тариф 600 минут по стране за 0 рублей
если, что могу рефку дать и рефбек обеспечить :)
 
У меня больше, но я пока только ВВ засаживаю. :)
Что-то я в СММ всё кормлюсь и вообще мимо СМ хожу, может, зря?
А те промокоды, которые потом приходят, они 300 от скольки дают?
Обязательно приложение должно быть? Это пуш приходит или СМС ?
а чего обходишь, все тоже самое.))) а ассортимент бывает другой
 
  • Like
Реакции: StreKozа
взял тиньков, там есть нулевой тариф, без минут и трафика, цена 0 рублей, подключение бесплатное, если реф, то 500р в подарок при пополнении 200р, виртуальный номер первый бесплатно, смена вирт номера 99р, итого за 200р можно 7 раз сменить
с подпиской про дают тариф 600 минут по стране за 0 рублей
если, что могу рефку дать и рефбек обеспечить :)
А где его брать этот тинькоф сим карту? Это какой оператор - у тинька свой оператор? Карты тинька у меня нет, видимо я что-то упускаю. Реф в личку бросьте, пожалуйста. Надо освоить эту тему, на замену мегафона.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
А где его брать этот тинькоф сим карту? Это какой оператор - у тинька свой оператор? Карты тинька у меня нет, видимо я что-то упускаю. Реф в личку бросьте, пожалуйста. Надо освоить эту тему, на замену мегафона.
Свой оператор, но пользуются вышками теле2
 
Такой промокод выдали:
Screenshot_2022-10-01-17-49-26-47_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
а чего обходишь, все тоже самое.))) а ассортимент бывает другой
Потому и обхожу. что:

Все от 1500 : 300, 400, 450, 500. Некоторые с бесплатной доставкой. Больше 500 не видел пока, может не дожидаюсь.
Самый крутой 500/1500. Плюс доставка. Ну, это не смешно. В СММ 500/1500 - это проходной промокод. И никаких проблем с новыми номерами. Но мне пока там даже и промокоды не нужны, бонусы дают 50%, до нового года запасов точно хватит.
Получается, СМ меня интересует только тогда, когда там вдруг есть то, что мне надо и этого нет ни в СММ, ни в Озоне. Недавно вот так было, закупился.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Потому и обхожу. что:


Самый крутой 500/1500. Плюс доставка. Ну, это не смешно. В СММ 500/1500 - это проходной промокод. И никаких проблем с новыми номерами. Но мне пока там даже и промокоды не нужны, бонусы дают 50%, до нового года запасов точно хватит.
Получается, СМ меня интересует только тогда, когда там вдруг есть то, что мне надо и этого нет ни в СММ, ни в Озоне. Недавно вот так было, закупился.
А в СММ какие ещё промики есть? И как сложно их добывать? Может это я зря не обращаю внимания на СММ)
 
У нас в Н-ске еще работает. А СИМ карта привязана к региону, в другом не зарегистрировать?
на симке (упаковке) написано Самарская область, наверно это привязка к региону что-ли.
Но я нашла способ решить проблему, напишу здесь, что бы закончить тему Мегафона и может кому-то пригодится. На тариф без абон.платы Переходи на ноль Мегафон не давал подключить новую симку, но давал перейти со старой симки, не знаю почему так. Я подключила симку на тариф Умные вещи - 25 руб. в неделю и до списания оплаты за тариф 25 руб., сразу сделала замену тарифа на Переходи на ноль. Так получилось подключить тариф без абон.платы, сохранив 50 руб. на симке.
 
А в СММ какие ещё промики есть?
смм это для про заиков :wink:
промов там особых нет, да и те которые есть только чуть перекрывают неудобство пользования самим смм по вкладке супермаркет
 
смм это для про заиков :wink:
промов там особых нет, да и те которые есть только чуть перекрывают неудобство пользования самим смм по вкладке супермаркет
Для СММ стандартный пром - это 33%. 500/1500, 600/1800, 1000/3000 и т.д. Ты на СМ можешь такими похвастаться?
Какие такие "неудобства", я не знаю, тем более сейчас, когда сборка 53 руб и доставка бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Hitozan
поиск, приходится корзинку в см набирать потом в смм искать, плюс непонятки с отслеживанием доставки - сборки
А что поиск? Не вижу проблем. Два слова ставлю в поиске и всё находит.
Отслеживания нет, это так, но меня это нисколько не напрягает.
Зато работа с корзиной человеческая, а не замочная скважина, как в СМ.