МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех, если в корзине товары по "гарантия лучшей цены" Тогда % списания ниже (именно на этот товар, остальные товары пойдут с 50% скидкой).
Это не так. Вчера на аналогичный товар удалось списать 50%. Но заказ отменили)
Снимок.JPG
 
ну либо попроси у того же madyrs должен быть если у него десятки акков
Промики есть, только почему народ просит в ветке, а не в личке, для меня загадка. Кто в личке просил, всем дал.

Не даёт списать бонусами 50%. У всех так?
Да, тоже столкнулся. Это "лучшая цена" так дуркует, у которой нет конкретного продавца. Они ставят эту цену, но бонусы дают списать столько, что получится 50% от наименьшей цены, у которой продавец есть.
Получается по "лучшей цене" в стоимости не выигрываешь, но свои бонусы экономишь.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Seikilos
Промики есть, только почему народ просит в ветке, а не в личке, для меня загадка. Кто в личке просил, всем дал.


Да, тоже столкнулся. Это "лучшая цена" так дуркует, у которой нет конкретного продавца. Они ставят эту цену, но бонусы дают списать столько, что получится 50% от наименьшей цены, у которой продавец есть.
Получается по "лучшей цене" в стоимости не выигрываешь, но свои бонусы экономишь.
Правильно, методом научного тыка вычислил что это как-то зависит. При том ранее "гарантия лучших цен" на это не влияла.
При том логики никакой не вижу. Указано что бонусами можно платить 50%. Вообщем что-то крутят
 
Где сбер id сейчас купить можно? А то на моем сайтике ннт больше
 
Правильно, методом научного тыка вычислил что это как-то зависит. При том ранее "гарантия лучших цен" на это не влияла.
При том логики никакой не вижу. Указано что бонусами можно платить 50%. Вообщем что-то крутят
с гарантией цен так было еще в мае, когда я с этим столкнулся, ничего здесь нового нет
 
В сболе дают 700/3000 на повторный, проверяйте кому надо
 
,
Приветствую всех! Подскажите, если отзыв короткий, менее 150 букв, то баллы не начисляют?
Вы всегда можете добавить фразу "Рекомендую данный товар к приобретению, я остался очень доволен покупкой, особенно, учитывая, что при оплате можно было использовать СберСпасибо". Лучше придерживаться 150 символов.
 
научите, пожалуйста, где в Сболе смотреть
Так прямо под картой всплывают баннеры. Можно еще в историю зайти, там тоже бывают. Если хрень предлагают, жмешь крестик и обновляешь
 
  • Like
Реакции: assainova
Я фигею от каталогизации на СММ, искать мелочёвку для отзывов - это трэш какой то!
 

Вложения

  • 1664900777036.png
    1664900777036.png
    31,6 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Незнакомка
Я фигею от каталогизации на СММ, искать мелочёвку для отзывов - это трэш какой то!
Я семян взял они от 1 р очень много и отдал бабушкам у подъезда приятно в двойне. Сейчас мучаюсь пишу какие замечательные семена.
 
регион екб там из Ашана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.