Купер - скидки на еду



В новом интерфейсе карту нельзя удалить:(
 
А где найти его? Не подскажите ? 700/2500 СММ
 
  • Like
Реакции: KateMo
Оказывается ассортимент СМ и СММ разный.
Подскажите, на СМ какие-то промики выгоднее, чем 300/1500 есть?
 
Яндекс 10% на первую покупку
Яндекс Маркет уже месяца 3, не на первую, а от 2000, почти у всех. Пару месяцев продляют.
У супруги ещё посмотрите) возможно у нее есть, у меня до 30 сентября предложение 500/1500
 
  • Like
Реакции: madyrs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151 и кп-400
Кто-нибудь знает, как себя ведут день-рожденьевские промики 1000/5000 при уменьшении корзины, слетают или нет?
 
Оказывается ассортимент СМ и СММ разный.
и в смм он гораздо интересней как оказалось, всё что в см уже без скидосов по какой то причине, в смм всё также как и в самом магазе
плюс сейчас завалили все почты 1000/3000 для смм, применить на акке можно только один раз, к акку не привязан, работает на всё в смм (ну кроме дайсонов и т.п.), для старых в том числе, срок акции до 10 октября, сборка дешевле чем в см и т.д.
только поиск всё такой же через шоколадную дырку
 
  • Like
Реакции: Yukionna
плюс сейчас завалили все почты 1000/3000 для смм, применить на акке можно только один раз, к акку не привязан, работает на всё в смм (ну кроме дайсонов и т.п.), для старых в том числе
Меня ни разу не завалили(
нет одного лишнего?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Что-то мне ни разу такие письма не приходили, всякую фигню шлют, а такие как 1000/3000 ни разу ни на один. Может надо что-то где-то включить?)) Как получить хотя бы один такой промик?)))
 
Меня ни разу не завалили(
нет одного лишнего?
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какого числа рассылка была и как тема письма называется? мне не прислали или я пропустил
"Секретный промокод для вас"
4 дня назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то мне ни разу такие письма не приходили, всякую фигню шлют, а такие как 1000/3000 ни разу ни на один. Может надо что-то где-то включить?)) Как получить хотя бы один такой промик?)))
Скрытое содержимое для пользователей: Peyote
 
плюс сейчас завалили все почты 1000/3000 для смм
Я бы тоже не сказал, что завалили, у меня 300+ аккаунтов, прислали 12 кодов (уже все раздал).

Вот 400/2000=800/4500=1000/10000 - таких много, 150 шт, но они вроде привязаны, не проверял.
Сейчас на Самокат 200/800 пришли.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

до какого он действует кстати?
Действует до 18.10.2022 включительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Yukionna